Авиабилеты Милан Костанай от 1 764 320 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Костанай

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Костанай на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 764 320 сум с датой вылета 17 ноября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Костанай туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Костанай в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Костанай на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Костанай без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Костанай туда и обратно

Купить авиабилет Костанай Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Костанай 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Костанай. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Костанаем составляет 3935 километров (2438 миль). Лететь из Милана до Костаная 05:47 минут. Самолёты отправляются из Милана с 09:30 до 11:15. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Air France с номером рейса AF 1131 летит 22:20 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Наримановка.

airplane

Самый быстрый

22:20

Самый ранний рейс

09:30

moon

Самый поздний рейс

11:15

time

Время в пути

05:47 минут

distance

Расстояние

3935 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Костанай обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Костанай на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Air France: Париж, Нур-Султан (Астана)
  • Аэрофлот: Москва, Алматы
  • LOT Polish Airlines: Варшава, Нур-Султан (Астана)

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Костанай:

Мальпенса  ~ 40.880 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Костаная принимающие рейсы из Милана:

Наримановка  ~ 1.112 км.*

Самолёты

На авиасообщении Милан — Костанай выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 7 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Авиабилеты из Милана в Казахстан

Милан - Алматы SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:20 Алматы
от 853 512 сум 15 ноября 2021
08:25 Мальпенса
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:40 Астана
от 1 285 220 сум 03 ноября 2021
Милан - Караганда SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
Найти 29 октября 2021
Милан - Костанай AF 1131 Air France Airbus A319
11:15 Мальпенса
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:35 Наримановка
от 1 764 320 сум 17 ноября 2021
Милан - Усть-Каменогорск TK 1896 Turkish Airlines Airbus A321
13:40 Мальпенса
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти 29 октября 2021
Милан - Актау SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:50 Актау
от 4 290 112 сум 29 октября 2021
Милан - Атырау LH 247 Lufthansa Airbus A320
10:00 Мальпенса
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти 29 октября 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Костанай

Рим - Костанай FR 7025 Ryanair Boeing 737-800
11:20 Чампино
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:35 Наримановка
Найти 29 октября 2021
Милан - Костанай AF 1131 Air France Airbus A319
11:15 Мальпенса
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:35 Наримановка
от 1 764 320 сум 17 ноября 2021

Все перелеты в Костанай

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Костанай?

Самый дешевый авиабилет Милан Костанай в одну сторону стоит от 1 764 320 сум с вылетом 17 ноября 2021.

Туда и обратно стоит от 7 774 256 сум туда 25 октября 2021 г., обратно 04 ноября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Костанай?

Из Милана в Костанай без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: Air France, Аэрофлот, LOT Polish Airlines.

Сколько часов лететь из Милана в Костанай?

Время полета из Милана в Костанай в среднем составляет 05:47 минут.

Какие самолеты летают в Костанай из Милана?

Из Милана в Костанай летает 7 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Костанай от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.