Авиабилеты Милан Эдинбург

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Эдинбург

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Эдинбург на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Эдинбург туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Эдинбург в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Эдинбург на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Эдинбург без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Эдинбург туда и обратно

Купить авиабилет Эдинбург Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Эдинбург 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Эдинбург. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 35мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:2509:00
Ryanair FR5833 Ryanair FR5833
BGY → EDI
- - - Чт - - -
Узнать цену
07:2509:00
EasyJet U22683 EasyJet U22683
MXP → EDI
- - Ср - - Сб -
Узнать цену
08:2510:00
EasyJet U22683 EasyJet U22683
MXP → EDI
Пн - - - - - Вс
Узнать цену
09:4511:20
EasyJet U22683 EasyJet U22683
MXP → EDI
- - - - Пт - -
Узнать цену
10:3512:10
Ryanair FR5833 Ryanair FR5833
BGY → EDI
- - - - Пт - -
Узнать цену
14:0015:35
Ryanair FR5833 Ryanair FR5833
BGY → EDI
- Вт - - - - -
Узнать цену
16:4018:15
EasyJet U22685 EasyJet U22685
MXP → EDI
- - - Чт - - -
Узнать цену
17:5019:25
Ryanair FR5833 Ryanair FR5833
BGY → EDI
- - Ср - - Сб -
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Эдинбургом составляет километров (900 миль). Лететь из Милана до Эдинбурга 02:27 минут. Самолёты отправляются из Милана с 07:30 до 22:20. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании EasyJet с номером рейса U2 2683 летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Эдинбург.

airplane

Самый быстрый

02:30

Самый ранний рейс

07:30

moon

Самый поздний рейс

22:20

time

Время в пути

02:27 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Эдинбург обслуживают 2 авиакомпаний.

  • EasyJet: U2 2683, U2 2681, U2 2685
  • Alitalia: AZ 230

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Эдинбург на рейс с пересадкой вы можете на борт 8 авиакомпаний.

  • Ryanair: Хельсинки, Дублин
  • EasyJet: Хельсинки, Париж
  • Brussels Airlines: Брюссель
  • Alitalia: Франкфурт-на-Майне, Брюссель
  • Air France: Париж
  • British Airways: Хельсинки
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Austrian Airlines: Вена

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Эдинбург:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 459 167 сумЛинате  ~ 7.322 км.* от 580 000 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Эдинбурга принимающие рейсы из Милана:

Эдинбург  ~ 11.360 км.* от 244 444 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — Эдинбург выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320

Авиабилеты из Милана в Великобританию

Милан - Лондон U2 8192 EasyJet Airbus A320
12:10 Мальпенса
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
13:55 Гатвик
от 93 836 сум 28 апреля 2021
Милан - Манчестер FR 6825 Ryanair Boeing 737-800
12:30 Мальпенса
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
14:35 Манчестер
от 292 603 сум 13 июня 2021
Милан - Эдинбург U2 2683 EasyJet Airbus A319
07:30 Мальпенса
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:00 Эдинбург
Найти 28 апреля 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Эдинбург

Рим - Эдинбург FR 6682 Ryanair Boeing 737-800
12:05 Чампино
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
15:15 Эдинбург
от 587 945 сум 28 апреля 2021
Милан - Эдинбург U2 2683 EasyJet Airbus A319
07:30 Мальпенса
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:00 Эдинбург
Найти 28 апреля 2021

Все перелеты в Эдинбург

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Эдинбург?

Самый дешевый авиабилет Милан Эдинбург в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 1 691 918 сум туда 23 апреля 2021 г., обратно 25 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Эдинбург?

Из Милана в Эдинбург без пересадок летает 2 авиакомпаний: EasyJet, Alitalia.

С пересадками 8 авиакомпании: Ryanair, EasyJet, Brussels Airlines, Alitalia, Air France, British Airways, Lufthansa, Austrian Airlines.

Сколько часов лететь из Милана в Эдинбург?

Время полета из Милана в Эдинбург в среднем составляет 02:27 минут.

Какие самолеты летают в Эдинбург из Милана?

Из Милана в Эдинбург летает 2 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Эдинбург от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.