Авиабилеты Милан Днепр от 991 528 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Днепр

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Днепр на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 991 528 сум с датой вылета 05 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Днепр туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Днепр в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Днепр на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Днепр без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Днепр туда и обратно

Купить авиабилет Днепр Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Wizz Air W6 6042 Утренний рейс
туда 29.04.21 06:35, Чт
1 пересадка Пребывание 62 дня
обратно 30.06.21 16:00, Ср

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Днепр 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Днепр. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Днепром составляет 1986 километров (1230 миль). Лететь из Милана до Днепра 03:10 минут. Самолёты отправляются из Милана с 16:20 до 13:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Austrian Airlines с номером рейса OS 518 летит 05:25 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Днепр.

airplane

Самый быстрый

05:25

Самый ранний рейс

16:20

moon

Самый поздний рейс

13:40

time

Время в пути

03:10 минут

distance

Расстояние

1986 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Днепр обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Днепр на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • МАУ: Киев
  • Austrian Airlines: Вена
  • East Air: Киев

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Днепр:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 1 253 750 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Днепра принимающие рейсы из Милана:

Днепр  ~ 0.358 км.* от 536 111 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — Днепр выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Embraer 195
  • Embraer RJ145

Авиабилеты из Милана в Украину

Милан - Киев PS 312 МАУ Boeing 737-800
15:00 Мальпенса
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
17:35 Борисполь
от 164 583 сум 03 мая 2021
Милан - Одесса LO 322 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
06:20 Мальпенса
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:10 Одесса
от 173 889 сум 02 июня 2021
Милан - Львов U2 2551 EasyJet Airbus A320
06:05 Мальпенса
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:25 Львов
от 165 278 сум 22 мая 2021
Милан - Харьков EG 547 East Air Airbus A320
17:00 Мальпенса
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
20:00 Харьков
от 128 750 сум 05 июля 2021
Милан - Днепр OS 518 Austrian Airlines Airbus A320
06:10 Мальпенса
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:35 Днепр
от 991 528 сум 05 мая 2021
Милан - Ивано-Франковск EG 497 East Air Airbus A320
16:20 Мальпенса
в пути 2 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
от 722 917 сум 31 мая 2021
Милан - Черновцы PS 312 МАУ Boeing 737
13:40 Мальпенса
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:35 Черновцы
от 845 833 сум 07 июня 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Днепр

Рим - Днепр PS 306 МАУ Boeing 737
11:55 Фьюмичино
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:00 Днепр
от 869 306 сум 03 августа 2021
Милан - Днепр OS 518 Austrian Airlines Airbus A320
06:10 Мальпенса
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:35 Днепр
от 991 528 сум 05 мая 2021
Венеция - Днепр OS 528 Austrian Airlines Embraer 195
06:00 Марко Поло
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:35 Днепр
Найти 27 апреля 2021
Римини - Днепр 2B 352 Ак Барс Аэро Boeing 737-400
14:00 Римини
в пути 18 ч. 50 мин. 3 пересадки
08:50 Днепр
Найти 27 апреля 2021
Неаполь - Днепр PQ 692 Boeing 737
08:20 Каподичино
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:00 Днепр
Найти 27 апреля 2021
Флоренция - Днепр LH 309 Lufthansa Embraer 190
09:05 Перетола
в пути 8 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:00 Днепр
Найти 27 апреля 2021
Болонья - Днепр LH 283 Lufthansa Airbus A319
09:30 Гульельмо Маркони
в пути 8 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:00 Днепр
от 1 361 250 сум 26 апреля 2021

Все перелеты в Днепр

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Днепр?

Самый дешевый авиабилет Милан Днепр в одну сторону стоит от 991 528 сум с вылетом 05 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 1 738 889 сум туда 23 апреля 2021 г., обратно 04 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Днепр?

Из Милана в Днепр без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: МАУ, Austrian Airlines, East Air.

Сколько часов лететь из Милана в Днепр?

Время полета из Милана в Днепр в среднем составляет 03:10 минут.

Какие самолеты летают в Днепр из Милана?

Из Милана в Днепр летает 4 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Днепр от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.