Авиабилеты Милан Анталья от 538 611 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Анталью

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Анталью на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 538 611 сум с датой вылета 07 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Анталья туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Анталья в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Анталья на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Анталья без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Анталья туда и обратно

Купить авиабилет Анталья Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Pegasus Airlines PC 1214 Дневной рейс
туда 07.05.21 11:40, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 16.05.21 10:50, Вс
Ryanair FR 8728 Утренний рейс
туда 10.06.21 05:10, Чт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 21.06.21 22:45, Пн
Turkish Airlines TK 7795 Утренний рейс
туда 25.04.21 10:45, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 30.04.21 10:50, Пт
Ryanair FR 8728 Утренний рейс
туда 02.09.21 05:10, Чт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 13.09.21 07:15, Пн
Ryanair FR 4733 Вечерний рейс
туда 21.04.21 18:50, Ср
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 25.04.21 10:50, Вс
Turkish Airlines TK 1874 Утренний рейс
туда 01.05.21 08:40, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 02.05.21 10:50, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Анталья 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Анталью. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Антальей составляет 2037 километров (1262 миль). Лететь из Милана до Антальи 03:14 минут. Самолёты отправляются из Милана с 22:40 до 17:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Turkish Airlines с номером рейса TK 1902 летит 05:35 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Анталья.

airplane

Самый быстрый

05:35

Самый ранний рейс

22:40

moon

Самый поздний рейс

17:45

time

Время в пути

03:14 минут

distance

Расстояние

2037 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Анталья обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Анталью на рейс с пересадкой вы можете на борт 6 авиакомпаний.

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Eurowings: Кёльн, Дюссельдорф
  • Lufthansa: Мюнхен
  • Air Dolomiti: Мюнхен
  • Austrian Airlines: Вена
  • Аэрофлот: Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Анталью:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 743 056 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Антальи принимающие рейсы из Милана:

Анталья  ~ 1.419 км.* от 665 972 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — Анталья выполняют рейсы 6 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Embraer 195

Авиабилеты из Милана в Турцию

Милан - Стамбул TK 1878 Turkish Airlines Airbus A321
07:55 Мальпенса
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
10:40 Ататюрк
от 279 722 сум 27 апреля 2021
Милан - Анталья TK 1902 Turkish Airlines Airbus A320
13:00 Мальпенса
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:35 Анталья
от 538 611 сум 07 мая 2021
Милан - Алания TK 1896 Turkish Airlines Airbus A321
13:40 Мальпенса
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:50 Газипаша
от 525 694 сум 30 апреля 2021
Милан - Измир TK 1902 Turkish Airlines Airbus A320
13:00 Мальпенса
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:30 Аднан Мендерес
Найти 27 апреля 2021
Милан - Анкара TK 1902 Turkish Airlines Airbus A320
13:00 Мальпенса
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:50 Эсенбога
от 519 583 сум 25 апреля 2021
Милан - Трабзон TK 1902 Turkish Airlines Airbus A320
13:00 Мальпенса
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:00 Трабзон
Найти 27 апреля 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Анталью

Рим - Анталья PC 1226 Pegasus Airlines Airbus A320
16:40 Фьюмичино
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:55 Анталья
от 822 361 сум 26 мая 2021
Милан - Анталья TK 1902 Turkish Airlines Airbus A320
13:00 Мальпенса
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:35 Анталья
от 538 611 сум 07 мая 2021
Венеция - Анталья TK 1868 Turkish Airlines Airbus A321
09:20 Марко Поло
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:50 Анталья
от 1 124 722 сум 10 мая 2021
Римини - Анталья 2B 352 Ак Барс Аэро Boeing 737-400
14:00 Римини
в пути 9 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:45 Анталья
Найти 27 апреля 2021
Катания - Анталья TK 1394 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:15 Фонтанаросса
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:50 Анталья
от 751 389 сум 07 мая 2021
Неаполь - Анталья TK 1880 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:00 Каподичино
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:50 Анталья
от 1 048 472 сум 12 июня 2021
Флоренция - Анталья EN 8191 Air Dolomiti Embraer 195
05:10 Перетола
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:15 Анталья
от 1 393 889 сум 12 июля 2021
Кальяри - Анталья AZ 1594 Alitalia Airbus A321
10:55 Элмас
в пути 8 ч. 10 мин. 2 пересадки
19:05 Анталья
Найти 27 апреля 2021

Все перелеты в Анталью

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Анталью?

Самый дешевый авиабилет Милан Анталья в одну сторону стоит от 538 611 сум с вылетом 07 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 1 167 500 сум туда 07 мая 2021 г., обратно 15 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Анталья?

Из Милана в Анталью без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 6 авиакомпании: Turkish Airlines, Eurowings, Lufthansa, Air Dolomiti, Austrian Airlines, Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Милана в Анталью?

Время полета из Милана в Анталью в среднем составляет 03:14 минут.

Какие самолеты летают в Анталью из Милана?

Из Милана в Анталью летает 6 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Анталью от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.