Авиабилеты Милан Амритсар от 2 357 432 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Амритсар

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Амритсар на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 357 432 сум с датой вылета 24 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Амритсар туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Амритсар в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Амритсар на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Амритсар без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Амритсар туда и обратно

Купить авиабилет Амритсар Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Амритсар 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Амритсар. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Амритсаром составляет 5745 километров (3558 миль). Лететь из Милана до Амритсара 08:12 минут. Самолёты отправляются из Милана с 08:40 до 20:35. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Emirates с номером рейса EK 92 летит 12:15 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Раджа Санси.

airplane

Самый быстрый

12:15

Самый ранний рейс

08:40

moon

Самый поздний рейс

20:35

time

Время в пути

08:12 минут

distance

Расстояние

5745 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Амритсар обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Амритсар на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Ryanair: Хельсинки
  • Emirates: Дубай
  • Qatar Airways: Доха

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Амритсар:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 2 283 750 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Амритсара принимающие рейсы из Милана:

Раджа Санси  ~ 0.780 км.*

Самолёты

На авиасообщении Милан — Амритсар выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A321
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800

Авиабилеты из Милана в Индию

Милан - Дели AI 138 Air India Boeing 787-800
22:00 Мальпенса
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
05:15 им. Индиры Ганди
от 1 750 946 сум 30 мая 2021
Милан - Гоа QR 124 Qatar Airways Airbus A350-900
08:40 Мальпенса
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:10 Даболим
от 4 508 784 сум 11 мая 2021
Милан - Амритсар EK 92 Emirates Airbus A380-800
20:35 Мальпенса
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:50 Раджа Санси
от 2 357 432 сум 24 мая 2021
Милан - Мумбаи EK 102 Emirates Boeing 777-300ER
09:25 Мальпенса
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:50 Мумбаи
Найти 17 апреля 2021
Милан - Бангалор WY 144 Oman Air Airbus A330
20:30 Мальпенса
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:20 Индустан
Найти 17 апреля 2021
Милан - Тривандрам QR 124 Qatar Airways Airbus A350-900
08:40 Мальпенса
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:55 Международный аэропорт Тривандрум
Найти 17 апреля 2021

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Амритсар

Рим - Амритсар AZ 770 Alitalia Airbus A330
13:20 Фьюмичино
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:00 Раджа Санси
от 2 004 189 сум 17 апреля 2021
Милан - Амритсар EK 92 Emirates Airbus A380-800
20:35 Мальпенса
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:50 Раджа Санси
от 2 357 432 сум 24 мая 2021

Все перелеты в Амритсар

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Амритсар?

Самый дешевый авиабилет Милан Амритсар в одну сторону стоит от 2 357 432 сум с вылетом 24 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 6 710 811 сум туда 20 июня 2021 г., обратно 30 июня 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Амритсар?

Из Милана в Амритсар без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: Ryanair, Emirates, Qatar Airways.

Сколько часов лететь из Милана в Амритсар?

Время полета из Милана в Амритсар в среднем составляет 08:12 минут.

Какие самолеты летают в Амритсар из Милана?

Из Милана в Амритсар летает 6 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Амритсар от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.