Авиабилеты Мешхед Стамбул

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мешхеда в Стамбул

Найдите дешевые авиабилеты из Мешхеда в Стамбул на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Мешхед Стамбул туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Мешхед → Стамбул туда и обратно

Купить авиабилет Стамбул Мешхед туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Мешхед → Стамбул

Ниже собраны цены авиабилетов Мешхед - Стамбул на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Мешхед → Стамбул без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Мешхед → Стамбул 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Мешхеда в Стамбул. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 6 рейсов в неделю, продолжительностью от 4ч. 25мин. Указано местное время вылета и прилета.
02:4505:40
Turkish Airlines TK889 Turkish Airlines TK889
MHD → IST
Пн Вт Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Мешхедом и Стамбулом составляет километров (1684 миль). Лететь из Мешхеда до Стамбула 04:09 минут. Самолёты отправляются из Мешхеда с 01:05 до 02:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Turkish Airlines с номером рейса TK 889 летит 04:25 минут с вылетом из аэропорта Мешхед и прилётом в Ататюрк.

airplane

Самый быстрый

04:25

Самый ранний рейс

01:05

moon

Самый поздний рейс

02:00

time

Время в пути

04:09 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Мешхед — Стамбул обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Turkish Airlines: TK 889

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Мешхеда в Стамбул на рейс с пересадкой вы можете на борт 6 авиакомпаний.

  • Iran Air: Кувейт, Тегеран
  • Qeshm Air: Тегеран
  • Flydubai: Дубай
  • Iraqi Airways: Багдад
  • AIS Airlines BV: Тегеран
  • Iran Air Tours: Тегеран

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Мешхеда из которых отправляются рейсы в Стамбул:

Мешхед  ~ 0.812 км.* от 2 354 861 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Стамбула принимающие рейсы из Мешхеда:

Ататюрк  ~ 0.543 км.* от 2 354 861 сум

Самолёты

На авиасообщении Мешхед — Стамбул выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A321

Рейсы из Мешхеда в Турцию

Мешхед - Стамбул TK 889 Turkish Airlines Airbus A321
01:05 Мешхед
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
05:30 Ататюрк
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты из Мешхеда

Перелёты из Ирана в Стамбул

Тегеран - Стамбул QB 2213 Qeshm Air Airbus A300-601
08:30 имени Имама Хомейни
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
11:20 Ататюрк
от 890 548 сум 16 октября 2020
Шираз - Стамбул TK 885 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Шираз
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
05:40 Ататюрк
от 8 401 918 сум 24 сентября 2020
Мешхед - Стамбул TK 889 Turkish Airlines Airbus A321
01:05 Мешхед
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
05:30 Ататюрк
Найти 24 сентября 2020
Тебриз - Стамбул B9 9709 Iran Air Tours Boeing (Douglas) MD-82
11:45 Тебриз
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
14:15 Ататюрк
от 1 330 685 сум 16 октября 2020
Исфахан - Стамбул TK 893 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:30 Исфахан
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
06:05 Ататюрк
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты в Стамбул

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Мешхеда в Стамбул?

Самый дешевый авиабилет Мешхед Стамбул в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 19 873 836 сум туда 20 сентября 2020 г., обратно 26 сентября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Мешхед - Стамбул?

Из Мешхеда в Стамбул без пересадок летает 1 авиакомпаний: Turkish Airlines.

С пересадками 6 авиакомпании: Iran Air, Qeshm Air, Flydubai, AIS Airlines BV, Iran Air Tours.

Сколько часов лететь из Мешхеда в Стамбул?

Время полета из Мешхеда в Стамбул в среднем составляет 04:09 минут.

Какие самолеты летают в Стамбул из Мешхеда?

Из Мешхеда в Стамбул летает 1 моделей самолетов.

  • Airbus A321

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Мешхеда в Стамбул от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.