Авиабилеты Манадо Джакарта от 645 616 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Манадо в Джакарту

Найдите дешевые авиабилеты из Манадо в Джакарту на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 645 616 сум с датой вылета 21 сентября 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Манадо Джакарта туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Манадо → Джакарта туда и обратно

Купить авиабилет Джакарта Манадо туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Манадо → Джакарта

Ниже собраны цены авиабилетов Манадо - Джакарта на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Манадо → Джакарта без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
05.10.2020 Понедельник
от 957 397 сум Lucky2Go
Эконом Найден 2020-09-04
Без пересадок 3 ч. 20 мин.
Найти
12.10.2020 Понедельник
от 705 068 сум Kiwi.com
Эконом Найден 2020-09-15
Без пересадок 3 ч. 20 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Манадо → Джакарта 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Манадо в Джакарту. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 14 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч. 10мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:1008:25
Garuda Indonesia GA607 Garuda Indonesia GA607
MDC → CGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:1508:25
Batik Air ID6771 Batik Air ID6771
MDC → CGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:2009:40
Batik Air ID6271 Batik Air ID6271
MDC → CGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
07:3509:55
Citilink Airlines QG301 Citilink Airlines QG301
MDC → CGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:5011:00
Batik Air ID6281 Batik Air ID6281
MDC → CGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:2516:05
Lion Air JT749 Lion Air JT749
MDC → CGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:3016:50
Batik Air ID6273 Batik Air ID6273
MDC → CGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:4519:00
Lion Air JT777 Lion Air JT777
MDC → CGK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Манадо и Джакартой составляет 2186 километров (1354 миль). Лететь из Манадо до Джакарты 03:26 минут. Самолёты отправляются из Манадо с 02:00 до 15:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Lion Air с номером рейса JT 771 летит 02:10 минут с вылетом из аэропорта Манадо и прилётом в Сукарно-Хатта.

airplane

Самый быстрый

02:10

Самый ранний рейс

02:00

moon

Самый поздний рейс

15:40

time

Время в пути

03:26 минут

distance

Расстояние

2186 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Манадо — Джакарта обслуживают 4 авиакомпаний.

  • Batik Air: ID 6277, ID 6271, ID 6279
  • Garuda Indonesia: GA 607, GA 603, GA 601
  • Lion Air: JT 771, JT 749, JT 777
  • Citilink Airlines: QG 301

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Манадо в Джакарту на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Citilink Airlines: Макасар

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Манадо из которых отправляются рейсы в Джакарту:

Манадо  ~ 1.141 км.* от 832 817 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Джакарты принимающие рейсы из Манадо:

Сукарно-Хатта  ~ 22.389 км.* от 1 185 634 сум

Самолёты

На авиасообщении Манадо — Джакарта выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Рейсы из Манадо в Индонезию

Манадо - Бали (Денпасар) JT 775 Lion Air Boeing 737-900
03:30 Манадо
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
04:50 Нгура-Раи
Найти 25 сентября 2020
Манадо - Джакарта JT 771 Lion Air Boeing 737-900
02:15 Манадо
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
04:25 Сукарно-Хатта
от 645 616 сум 21 сентября 2020

Все перелеты из Манадо

Перелёты из Индонезии в Джакарту

02:00 Нгура-Раи
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
03:40 Сукарно-Хатта
от 338 904 сум 25 октября 2020
Баликпапан - Джакарта ID 6251 Batik Air Airbus A320
01:30 Сепинган
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
03:30 Сукарно-Хатта
от 477 671 сум 18 октября 2020
Ломбок - Джакарта JT 647 Lion Air Boeing 737-900
12:10 Прайя
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
13:00 Сукарно-Хатта
от 368 630 сум 23 сентября 2020
Джокьякарта - Джакарта ID 7530 Batik Air Boeing 737-800
03:40 Адисутджипто
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
04:35 Халим Кузума
от 185 205 сум 18 ноября 2020
Сурабая - Джакарта QG 177 Citilink Airlines Airbus A320
14:30 Сурабая
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:45 Халим Кузума
от 268 219 сум 17 октября 2020
Медан - Джакарта QG 913 Citilink Airlines Airbus A320
04:40 Куала-Наму
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
06:55 Сукарно-Хатта
от 410 411 сум 25 сентября 2020
Батам - Джакарта GA 153 Garuda Indonesia Boeing 737-800
05:00 Ханг-Надим
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
06:40 Сукарно-Хатта
от 353 288 сум 25 сентября 2020
Макасар - Джакарта SJ 593 Sriwijaya Air Boeing 737-800
08:45 Уджунгпанданг
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
10:50 Сукарно-Хатта
от 386 438 сум 25 сентября 2020

Все перелеты в Джакарту

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Манадо в Джакарту?

Самый дешевый авиабилет Манадо Джакарта в одну сторону стоит от 645 616 сум с вылетом 21 сентября 2020.

Туда и обратно стоит от 1 496 164 сум туда 18 сентября 2020 г., обратно 18 сентября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Манадо - Джакарта?

Из Манадо в Джакарту без пересадок летает 4 авиакомпаний: Batik Air, Garuda Indonesia, Lion Air, Citilink Airlines.

С пересадками 1 авиакомпании: Citilink Airlines.

Сколько часов лететь из Манадо в Джакарту?

Время полета из Манадо в Джакарту в среднем составляет 03:26 минут.

Какие самолеты летают в Джакарту из Манадо?

Из Манадо в Джакарту летает 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Манадо в Джакарту от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.