Авиабилеты Мальта Марсель от 453 000 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найдите дешевые авиабилеты из Мальты в Марсель на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 453 000 сум с датой вылета 30 августа 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чт обы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Мальта Марсель туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Авиабилеты в Марсель

Билеты на самолет Мальта → Марсель туда и обратно

Купить авиабилет Марсель Мальта туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт во Францию

Авиарейсы Мальта → Марсель

Ниже собраны цены авиабилетов Мальта - Марсель на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Мальта → Марсель без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиабилеты из Мальты

Расписание самолётов Мальта → Марсель 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Мальты в Марсель. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч. 0мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:2010:25
Ryanair FR7795 Ryanair FR7795
MLA—MRS
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
10:3012:30
Air Malta KM436 Air Malta KM436
MLA—MRS
- Вт - - - - -
Узнать цену
20:4522:45
Air Malta KM436 Air Malta KM436
MLA—MRS
- - - - - - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Мальтой и Марселем составляет 1138 километров (705 миль). Лететь из Мальты до Марселя 02:02 минут. Самолёты отправляются из Мальты с 07:35 до 21:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Air Malta с номером рейса KM 436 летит 02:00 минут с вылетом из аэропорта Мальта и прилётом в Марсель.

airplane

Самый быстрый

02:00

Авиабилеты Мальта Марсель от 453 000 сум, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

07:35

moon

Самый поздний рейс

21:45

time

Время в пути

02:02 минут

distance

Расстояние

1138 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Мальта — Марсель обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Ryanair: FR 7795
  • Air Malta: KM 436

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Мальты в Марсель на рейс с пересадкой вы можете на борт 6 авиакомпаний.

  • Alitalia: Рим
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Air Malta: Москва, Касабланка, Хельсинки
  • Ryanair: Брюссель
  • British Airways: Хельсинки
  • Turkish Airlines: Стамбул

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Мальты из которых отправляются рейсы в Марсель:

Мальта  ~ 9041.786 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Марселя принимающие рейсы из Мальты:

Марсель  ~ 20.530 км.* от 520 610 сум

Самолёты

На авиасообщении Мальта — Марсель выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Рейсы из Мальты во Францию

Мальта - Париж KM 476 Air Malta Airbus A320
15:05 Мальта
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
17:45 Орли
от 424 286 сум 19 апреля 2021
Мальта - Ницца V7 2873 Volotea Airbus A319
19:35 Мальта
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
21:30 Кот Д'Азур
от 750 286 сум 08 июля 2020
Мальта - Марсель KM 436 Air Malta Airbus A320
11:50 Мальта
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
13:50 Марсель
от 453 000 сум 30 августа 2020

Все перелеты из Мальты

Перелёты из Мальты в Марсель

Мальта - Марсель KM 436 Air Malta Airbus A320
11:50 Мальта
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
13:50 Марсель
от 453 000 сум 30 августа 2020

Все перелеты в Марсель

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Мальты в Марсель от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Мальты в Марсель?

Самый дешевый авиабилет Мальта Марсель в одну сторону стоит от 453 000 сум с вылетом 30 августа 2020.

Туда и обратно стоит от 1 340 571 сум туда 14 августа 2020 г., обратно 20 августа 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Мальта - Марсель?

Из Мальты в Марсель без пересадок летает 2 авиакомпаний: Ryanair, Air Malta.

С пересадками 6 авиакомпании: Alitalia, Lufthansa, Air Malta, Ryanair, British Airways, Turkish Airlines.

Сколько часов лететь из Мальты в Марсель?

Время полета из Мальты в Марсель в среднем составляет 02:02 минут.

Какие самолеты летают в Марсель из Мальты?

Из Мальты в Марсель летает 2 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.