Авиабилеты Ла-Пас Сантьяго от 3 011 486 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ла-Паса в Сантьяго

Найдите дешевые авиабилеты из Ла-Паса в Сантьяго на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 3 011 486 сум с датой вылета 27 июля 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ла-Пас Сантьяго туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ла-Пас → Сантьяго в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ла-Пас - Сантьяго на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ла-Пас → Сантьяго без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ла-Пас → Сантьяго туда и обратно

Купить авиабилет Сантьяго Ла-Пас туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Ла-Пас → Сантьяго 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ла-Паса в Сантьяго. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч. 50мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:3912:29
LATAM Chile LA893 LATAM Chile LA893
LPB → SCL
Пн - - - - - -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ла-Пасом и Сантьяго составляет 1897 километров (1175 миль). Лететь из Ла-Паса до Сантьяго 03:03 минут. Самолёты отправляются из Ла-Паса с 15:30 до 16:31. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании LAN Airlines с номером рейса LA 893 летит 02:30 минут с вылетом из аэропорта Эль-Альто и прилётом в Артуро Мерино Бенитес.

airplane

Самый быстрый

02:30

Самый ранний рейс

15:30

moon

Самый поздний рейс

16:31

time

Время в пути

03:03 минут

distance

Расстояние

1897 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ла-Пас — Сантьяго обслуживают 1 авиакомпаний.

  • LAN Airlines: LA 893

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ла-Паса в Сантьяго на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Amaszonas: Икике

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ла-Паса из которых отправляются рейсы в Сантьяго:

Эль-Альто  ~ 1.402 км.* от 1 951 250 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Сантьяго принимающие рейсы из Ла-Паса:

Артуро Мерино Бенитес  ~ 22.475 км.* от 1 951 250 сум

Самолёты

На авиасообщении Ла-Пас — Сантьяго выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320

Авиабилеты из Ла-Паса в Чили

Ла-Пас - Сантьяго LA 893 LAN Airlines Airbus A320
15:30 Эль-Альто
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
18:00 Артуро Мерино Бенитес
от 3 011 486 сум 27 июля 2021
Ла-Пас - Антофагаста LA 893 LAN Airlines Airbus A320
12:00 Эль-Альто
в пути 7 ч. 9 мин. 1 пересадка
19:09 Керро Морено
Найти 19 апреля 2021
Ла-Пас - Икике Z8 422 Amaszonas Bombardier CRJ200
20:10 Эль-Альто
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
21:10 Дьего Арасена
Найти 19 апреля 2021

Все перелеты из Ла-Паса

Авиабилеты из Боливии в Сантьяго

Ла-Пас - Сантьяго LA 893 LAN Airlines Airbus A320
15:30 Эль-Альто
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
18:00 Артуро Мерино Бенитес
от 3 011 486 сум 27 июля 2021

Все перелеты в Сантьяго

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ла-Паса в Сантьяго?

Самый дешевый авиабилет Ла-Пас Сантьяго в одну сторону стоит от 3 011 486 сум с вылетом 27 июля 2021.

Туда и обратно стоит от 2 494 865 сум туда 03 мая 2021 г., обратно 24 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ла-Пас - Сантьяго?

Из Ла-Паса в Сантьяго без пересадок летает 1 авиакомпаний: LAN Airlines.

С пересадками 1 авиакомпании: Amaszonas.

Сколько часов лететь из Ла-Паса в Сантьяго?

Время полета из Ла-Паса в Сантьяго в среднем составляет 03:03 минут.

Какие самолеты летают в Сантьяго из Ла-Паса?

Из Ла-Паса в Сантьяго летает 1 моделей самолетов.

  • Airbus A320

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ла-Паса в Сантьяго от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.