Авиабилеты Ла-Пас Санта-Крус-де-ла-Сьерра от 415 541 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру

Найдите дешевые авиабилеты из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 415 541 сум с датой вылета 10 апреля 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ла-Пас Санта-Крус-де-ла-Сьерра туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ла-Пас → Санта-Крус-де-ла-Сьерра в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ла-Пас - Санта-Крус-де-ла-Сьерра на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ла-Пас → Санта-Крус-де-ла-Сьерра без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ла-Пас → Санта-Крус-де-ла-Сьерра туда и обратно

Купить авиабилет Санта-Крус-де-ла-Сьерра Ла-Пас туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Boliviana de Aviacion OB 660 Утренний рейс
туда 01.05.21 10:05, Сб
прямой Пребывание 1 день
обратно 02.05.21 12:55, Вс
Boliviana de Aviacion OB 660 Утренний рейс
туда 24.04.21 10:05, Сб
прямой Пребывание 1 день
обратно 25.04.21 12:55, Вс
Boliviana de Aviacion OB 660 Утренний рейс
туда 18.04.21 10:05, Вс
прямой Пребывание 63 дня
обратно 20.06.21 12:55, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Ла-Пас → Санта-Крус-де-ла-Сьерра 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 14 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 0мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:0507:10
Boliviana de Aviación OB660 Boliviana de Aviación OB660
LPB → VVI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:1007:15
Boliviana de Aviación OB662 Boliviana de Aviación OB662
LPB → VVI
- - - - - - Вс
Узнать цену
06:2507:30
Boliviana de Aviación OB662 Boliviana de Aviación OB662
LPB → VVI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
07:0008:00
Amaszonas Z8100 Amaszonas Z8100
LPB → VVI
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
07:5008:55
Boliviana de Aviación OB664 Boliviana de Aviación OB664
LPB → VVI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
08:5009:50
Amaszonas Z8102 Amaszonas Z8102
LPB → VVI
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:3011:30
Amaszonas Z8104 Amaszonas Z8104
LPB → VVI
Пн - Ср Чт Пт - -
Узнать цену
11:1512:20
Boliviana de Aviación OB668 Boliviana de Aviación OB668
LPB → VVI
- - - - Пт - -
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ла-Пасом и Санта-Крус-де-ла-Сьеррой составляет 548 километров (340 миль). Лететь из Ла-Паса до Санта-Крус-де-ла-Сьерры 01:14 минут. Самолёты отправляются из Ла-Паса с до . Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании с номером рейса летит минут с вылетом из аэропорта и прилётом в .

airplane

Самый быстрый

Самый ранний рейс

moon

Самый поздний рейс

time

Время в пути

01:14 минут

distance

Расстояние

548 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ла-Пас — Санта-Крус-де-ла-Сьерра обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ла-Паса из которых отправляются рейсы в Санта-Крус-де-ла-Сьерру:

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Санта-Крус-де-ла-Сьерры принимающие рейсы из Ла-Паса:

Самолёты

На авиасообщении Ла-Пас — Санта-Крус-де-ла-Сьерра выполняют рейсы авиакомпаний, которые используют марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

Авиабилеты из Ла-Паса в Боливию

Ла-Пас - Кочабамба 8J 940 EcoJet Avro RJ85
17:00 Эль-Альто
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
17:30 им. Хорхе Вильстерманна
от 226 757 сум 18 апреля 2021
Ла-Пас - Уюни Z8 300 Amaszonas Bombardier CRJ200
14:10 Эль-Альто
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
14:55 Уюни
Найти 18 апреля 2021
Ла-Пас - Сукре OB 564 Boliviana de Aviacion Boeing 737-300
16:10 Эль-Альто
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
17:10 Сукре
Найти 18 апреля 2021

Все перелеты из Ла-Паса

Авиабилеты из Боливии в Санта-Крус-де-ла-Сьерру

По заданным параметрам направлений не найдено!

Все перелеты в Санта-Крус-де-ла-Сьерру

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру?

Самый дешевый авиабилет Ла-Пас Санта-Крус-де-ла-Сьерра в одну сторону стоит от 415 541 сум с вылетом 10 апреля 2021.

Туда и обратно стоит от 846 892 сум туда 01 мая 2021 г., обратно 03 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ла-Пас - Санта-Крус-де-ла-Сьерра?

Из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру?

Время полета из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру в среднем составляет 01:14 минут.

Какие самолеты летают в Санта-Крус-де-ла-Сьерру из Ла-Паса?

Из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру летает моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ла-Паса в Санта-Крус-де-ла-Сьерру от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.