Авиабилеты Ла-Пас Кочабамба от 247 639 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ла-Паса в Кочабамбу

Найдите дешевые авиабилеты из Ла-Паса в Кочабамбу на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 247 639 сум с датой вылета 17 апреля 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ла-Пас Кочабамба туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ла-Пас → Кочабамба в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ла-Пас - Кочабамба на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ла-Пас → Кочабамба без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ла-Пас → Кочабамба туда и обратно

Купить авиабилет Кочабамба Ла-Пас туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Ла-Пас → Кочабамба 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ла-Паса в Кочабамбу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 8 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч. 45мин. Указано местное время вылета и прилета.
05:5006:35
Boliviana de Aviación OB601 Boliviana de Aviación OB601
LPB → CBB
- - - - - - Вс
Узнать цену
06:0006:45
Boliviana de Aviación OB601 Boliviana de Aviación OB601
LPB → CBB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
07:4008:25
Boliviana de Aviación OB603 Boliviana de Aviación OB603
LPB → CBB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
09:1510:00
Boliviana de Aviación OB605 Boliviana de Aviación OB605
LPB → CBB
- - - - - - Вс
Узнать цену
11:0011:45
Boliviana de Aviación OB607 Boliviana de Aviación OB607
LPB → CBB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
11:1512:00
Boliviana de Aviación OB609 Boliviana de Aviación OB609
LPB → CBB
- - - - - - Вс
Узнать цену
11:2012:05
Boliviana de Aviación OB609 Boliviana de Aviación OB609
LPB → CBB
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
14:0514:50
Boliviana de Aviación OB613 Boliviana de Aviación OB613
LPB → CBB
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ла-Пасом и Кочабамбой составляет 235 километров (146 миль). Лететь из Ла-Паса до Кочабамбы 00:49 минут. Самолёты отправляются из Ла-Паса с 00:30 до 23:55. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании EcoJet с номером рейса 8J 940 летит 00:30 минут с вылетом из аэропорта Эль-Альто и прилётом в им. Хорхе Вильстерманна.

airplane

Самый быстрый

00:30

Самый ранний рейс

00:30

moon

Самый поздний рейс

23:55

time

Время в пути

00:49 минут

distance

Расстояние

235 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ла-Пас — Кочабамба обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Boliviana de Aviacion: OB 601, OB 603, OB 605
  • EcoJet: 8J 940, 8J 971, 8J 944

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ла-Паса в Кочабамбу на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Boliviana de Aviacion:

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ла-Паса из которых отправляются рейсы в Кочабамбу:

Эль-Альто  ~ 1.402 км.* от 315 070 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Кочабамбы принимающие рейсы из Ла-Паса:

им. Хорхе Вильстерманна  ~ 0.682 км.*

Самолёты

На авиасообщении Ла-Пас — Кочабамба выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Avro RJ85
  • Boeing 737-300
  • Canadair regional jet

Авиабилеты из Ла-Паса в Боливию

Ла-Пас - Кочабамба 8J 940 EcoJet Avro RJ85
17:00 Эль-Альто
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
17:30 им. Хорхе Вильстерманна
от 247 639 сум 17 апреля 2021
Ла-Пас - Уюни Z8 300 Amaszonas Bombardier CRJ200
14:10 Эль-Альто
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
14:55 Уюни
Найти 21 апреля 2021
Ла-Пас - Сукре OB 564 Boliviana de Aviacion Boeing 737-300
16:10 Эль-Альто
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
17:10 Сукре
Найти 21 апреля 2021

Все перелеты из Ла-Паса

Авиабилеты из Боливии в Кочабамбу

Ла-Пас - Кочабамба 8J 940 EcoJet Avro RJ85
17:00 Эль-Альто
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
17:30 им. Хорхе Вильстерманна
от 247 639 сум 17 апреля 2021

Все перелеты в Кочабамбу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ла-Паса в Кочабамбу?

Самый дешевый авиабилет Ла-Пас Кочабамба в одну сторону стоит от 247 639 сум с вылетом 17 апреля 2021.

Туда и обратно стоит от 477 361 сум туда 13 апреля 2021 г., обратно 15 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ла-Пас - Кочабамба?

Из Ла-Паса в Кочабамбу без пересадок летает 2 авиакомпаний: Boliviana de Aviacion, EcoJet.

С пересадками 1 авиакомпании: Boliviana de Aviacion.

Сколько часов лететь из Ла-Паса в Кочабамбу?

Время полета из Ла-Паса в Кочабамбу в среднем составляет 00:49 минут.

Какие самолеты летают в Кочабамбу из Ла-Паса?

Из Ла-Паса в Кочабамбу летает 3 моделей самолетов.

  • Avro RJ85
  • Boeing 737-300
  • Canadair regional jet

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ла-Паса в Кочабамбу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.