Авиабилеты Куусамо Хельсинки

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Куусамо в Хельсинки

Найдите дешевые авиабилеты из Куусамо в Хельсинки на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Куусамо Хельсинки туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Куусамо → Хельсинки в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Куусамо - Хельсинки на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Куусамо → Хельсинки без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Куусамо → Хельсинки туда и обратно

Купить авиабилет Хельсинки Куусамо туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Куусамо → Хельсинки 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Куусамо в Хельсинки. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 10мин. Указано местное время вылета и прилета.
09:4511:30
Finnair AY486 Finnair AY486
KAO → HEL
Пн - - - - - -
Узнать цену
10:0011:10
Finnair AY486 Finnair AY486
KAO → HEL
- - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
10:0511:15
Finnair AY486 Finnair AY486
KAO → HEL
- - - Чт - Сб -
Узнать цену
20:3022:10
Finnair AY488 Finnair AY488
KAO → HEL
- Вт - - - Сб -
Узнать цену
21:0022:45
Finnair AY488 Finnair AY488
KAO → HEL
- - - Чт - - -
Узнать цену
21:4522:55
Finnair AY488 Finnair AY488
KAO → HEL
- - - - Пт - -
Узнать цену
22:0523:15
Finnair AY488 Finnair AY488
KAO → HEL
- - - - - - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Куусамо и Хельсинки составляет километров (414 миль). Лететь из Куусамо до Хельсинки 01:24 минут. Самолёты отправляются из Куусамо с 08:20 до 23:10. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Finnair с номером рейса AY 484 летит 01:10 минут с вылетом из аэропорта Куусамо и прилётом в Вантаа.

airplane

Самый быстрый

01:10

Самый ранний рейс

08:20

moon

Самый поздний рейс

23:10

time

Время в пути

01:24 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Куусамо — Хельсинки обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Finnair: AY 484, AY 482, AY 7022

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Куусамо в Хельсинки на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Куусамо из которых отправляются рейсы в Хельсинки:

Куусамо  ~ 0.278 км.* от 2 058 592 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Хельсинки принимающие рейсы из Куусамо:

Вантаа  ~ 4.242 км.* от 2 058 592 сум

Самолёты

На авиасообщении Куусамо — Хельсинки выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Embraer 190

Авиабилеты из Куусамо в Финляндию

Куусамо - Хельсинки AY 484 Finnair Embraer 190
08:20 Куусамо
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
09:30 Вантаа
Найти 18 апреля 2021

Все перелеты из Куусамо

Авиабилеты из Финляндии в Хельсинки

Рованиеми - Хельсинки AY 538 Finnair Airbus A319
05:40 Рованиеми
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
06:55 Вантаа
от 413 514 сум 28 ноября 2021
Киттиля - Хельсинки AY 637 Finnair Airbus A320
09:15 Киттила
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:35 Вантаа
от 927 027 сум 07 мая 2021
Турку - Хельсинки AY 230 Finnair ATR 72
06:00 Турку
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
06:35 Вантаа
от 2 115 811 сум 29 апреля 2021
Вааса - Хельсинки AY 322 Finnair Airbus A319
06:00 Вааса
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
06:45 Вантаа
от 721 757 сум 17 октября 2021
06:05 Тампере
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
06:40 Вантаа
Найти 18 апреля 2021
Оулу - Хельсинки AY 438 Finnair Airbus A320
15:25 Оулу
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
16:20 Вантаа
от 373 243 сум 31 мая 2021
Ивало - Хельсинки AY 7048 Finnair Airbus A319
23:30 Ивало
в пути 1 ч. 29 мин. прямой
00:59 Вантаа
от 916 216 сум 29 апреля 2021
Куопио - Хельсинки AY 380 Finnair Embraer 190
07:00 Куопио
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
07:45 Вантаа
Найти 18 апреля 2021

Все перелеты в Хельсинки

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Куусамо в Хельсинки?

Самый дешевый авиабилет Куусамо Хельсинки в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 1 785 000 сум туда 15 апреля 2021 г., обратно 18 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Куусамо - Хельсинки?

Из Куусамо в Хельсинки без пересадок летает 1 авиакомпаний: Finnair.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Куусамо в Хельсинки?

Время полета из Куусамо в Хельсинки в среднем составляет 01:24 минут.

Какие самолеты летают в Хельсинки из Куусамо?

Из Куусамо в Хельсинки летает 3 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Embraer 190

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Куусамо в Хельсинки от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.