Авиабилеты Каруп Копенгаген

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Карупа в Копенгаген

Найдите дешевые авиабилеты из Карупа в Копенгаген на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Каруп Копенгаген туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Каруп → Копенгаген в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Каруп - Копенгаген на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Каруп → Копенгаген без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Каруп → Копенгаген туда и обратно

Купить авиабилет Копенгаген Каруп туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Каруп → Копенгаген 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Карупа в Копенгаген. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч. 50мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:1007:00
Danish Air Transport DX71 Danish Air Transport DX71
KRP → CPH
Пн Вт Ср Чт - - -
Узнать цену
07:0007:50
FlexFlight W21155 FlexFlight W21155
KRP → CPH
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
07:0007:50
Danish Air Transport DX73 Danish Air Transport DX73
KRP → CPH
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
08:4009:30
FlexFlight W21075 FlexFlight W21075
KRP → CPH
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
08:4009:30
Danish Air Transport DX75 Danish Air Transport DX75
KRP → CPH
Пн Вт Ср Чт - - -
Узнать цену
10:0010:50
FlexFlight W21075 FlexFlight W21075
KRP → CPH
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
10:0010:50
Danish Air Transport DX77 Danish Air Transport DX77
KRP → CPH
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
10:0010:50
Danish Air Transport DX75 Danish Air Transport DX75
KRP → CPH
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Карупом и Копенгагеном составляет километров (140 миль). Лететь из Карупа до Копенгагена 00:48 минут. Самолёты отправляются из Карупа с 07:10 до 20:15. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Danish Air Transport с номером рейса DX 71 летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Каруп и прилётом в Каструп.

airplane

Самый быстрый

00:50

Самый ранний рейс

07:10

moon

Самый поздний рейс

20:15

time

Время в пути

00:48 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Каруп — Копенгаген обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Danish Air Transport: DX 71, DX 73, DX 75
  • FlexFlight: W2 1169, W2 1155, W2 1137

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Карупа в Копенгаген на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Карупа из которых отправляются рейсы в Копенгаген:

Каруп  ~ 1.028 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Копенгагена принимающие рейсы из Карупа:

Каструп  ~ 10.642 км.*

Самолёты

На авиасообщении Каруп — Копенгаген выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 42-300/320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72

Авиабилеты из Карупа в Данию

Каруп - Копенгаген DX 71 Danish Air Transport ATR 72
07:10 Каруп
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
08:00 Каструп
Найти 06 декабря 2020

Все перелеты из Карупа

Авиабилеты из Дании в Копенгаген

Ольборг - Копенгаген SK 1206 Scandinavian Airlines Airbus A320
09:25 Ольборг
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
10:05 Каструп
от 523 836 сум 20 декабря 2020
Орхус - Копенгаген SK 1240 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:45 Тирструп
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
08:20 Каструп
Найти 06 декабря 2020
Биллунн - Копенгаген DX 111 Danish Air Transport Boeing (Douglas) MD-83
07:45 Биллунд
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
08:25 Каструп
от 412 329 сум 06 декабря 2020
Борнхольм - Копенгаген DX 291 Danish Air Transport Boeing (Douglas) MD-82
10:15 Борнхольм
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
10:45 Каструп
Найти 06 декабря 2020
Каруп - Копенгаген DX 71 Danish Air Transport ATR 72
07:10 Каруп
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
08:00 Каструп
Найти 06 декабря 2020

Все перелеты в Копенгаген

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Карупа в Копенгаген?

Самый дешевый авиабилет Каруп Копенгаген в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 1 528 630 сум туда 01 декабря 2020 г., обратно 08 декабря 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Каруп - Копенгаген?

Из Карупа в Копенгаген без пересадок летает 2 авиакомпаний: Danish Air Transport, FlexFlight.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Карупа в Копенгаген?

Время полета из Карупа в Копенгаген в среднем составляет 00:48 минут.

Какие самолеты летают в Копенгаген из Карупа?

Из Карупа в Копенгаген летает 3 моделей самолетов.

  • ATR 42-300/320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Карупа в Копенгаген от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.