Авиабилеты Каламата Вена

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Каламаты в Вену

Найдите дешевые авиабилеты из Каламаты в Вену на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Каламата Вена туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Каламата → Вена в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Каламата - Вена на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Каламата → Вена без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Каламата → Вена туда и обратно

Купить авиабилет Вена Каламата туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Каламата → Вена 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Каламаты в Вену. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Каламатой и Веной составляет километров (819 миль). Лететь из Каламаты до Вены 02:16 минут. Самолёты отправляются из Каламаты с 10:45 до 19:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Laudamotion с номером рейса OE 601 летит 02:00 минут с вылетом из аэропорта Каламата и прилётом в Швехат.

airplane

Самый быстрый

02:00

Самый ранний рейс

10:45

moon

Самый поздний рейс

19:45

time

Время в пути

02:16 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Каламата — Вена обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Austrian Airlines: OS 9044
  • Laudamotion: OE 601

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Каламаты в Вену на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Каламаты из которых отправляются рейсы в Вену:

Каламата  ~ 0.207 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Вены принимающие рейсы из Каламаты:

Швехат  ~ 18.790 км.*

Самолёты

На авиасообщении Каламата — Вена выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Embraer 195

Авиабилеты из Каламаты в Австрию

Каламата - Вена OE 601 Laudamotion Airbus A320
15:00 Каламата
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
17:00 Швехат
Найти 21 апреля 2021

Все перелеты из Каламаты

Авиабилеты из Греции в Вену

Афины - Вена A3 862 Aegean Airlines Airbus A320
17:20 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
19:35 Швехат
от 160 556 сум 21 апреля 2021
Салоники - Вена W6 2840 Wizz Air Airbus A320
21:40 Салоники
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
23:25 Швехат
от 356 806 сум 05 июля 2021
Ираклион (Крит) - Вена OE 9125 Laudamotion Airbus A320
08:30 Н.Казантзакис
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
11:05 Швехат
от 564 722 сум 01 мая 2021
Родос - Вена EW 5965 Eurowings Airbus A320
15:15 Родос
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
17:50 Швехат
Найти 21 апреля 2021
Закинтос - Вена OS 9066 Austrian Airlines Airbus A320
08:40 Закинтос
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
10:50 Швехат
от 1 011 111 сум 21 мая 2021
Санторини - Вена OE 571 Laudamotion Airbus A320
16:00 Санторини
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
18:15 Швехат
от 650 417 сум 08 августа 2021
Ханья - Вена OE 551 Laudamotion Airbus A320
22:40 Соуда
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
01:05 Швехат
от 361 944 сум 13 мая 2021
Миконос - Вена OE 1069 Laudamotion Airbus A320
08:25 Миконос
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
10:45 Швехат
от 412 083 сум 16 мая 2021

Все перелеты в Вену

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Каламаты в Вену?

Самый дешевый авиабилет Каламата Вена в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 15 апреля 2021 г., обратно 15 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Каламата - Вена?

Из Каламаты в Вену без пересадок летает 2 авиакомпаний: Austrian Airlines, Laudamotion.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Каламаты в Вену?

Время полета из Каламаты в Вену в среднем составляет 02:16 минут.

Какие самолеты летают в Вену из Каламаты?

Из Каламаты в Вену летает 2 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Embraer 195

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Каламаты в Вену от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.