Авиабилеты Джохор-Бару Кота-Кинабалу от 762 329 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу

Найдите дешевые авиабилеты из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 762 329 сум с датой вылета 28 ноября 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Джохор-Бару Кота-Кинабалу туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Джохор-Бару → Кота-Кинабалу в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Джохор-Бару - Кота-Кинабалу на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Джохор-Бару → Кота-Кинабалу без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Джохор-Бару → Кота-Кинабалу туда и обратно

Купить авиабилет Кота-Кинабалу Джохор-Бару туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Джохор-Бару → Кота-Кинабалу 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 20мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:1009:30
AirAsia AK5302 AirAsia AK5302
JHB → BKI
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
07:2509:45
AirAsia AK5302 AirAsia AK5302
JHB → BKI
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
10:1012:30
AirAsia AK5306 AirAsia AK5306
JHB → BKI
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
14:3016:55
AirAsia AK5304 AirAsia AK5304
JHB → BKI
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
15:5018:15
AirAsia AK5304 AirAsia AK5304
JHB → BKI
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Джохор-Бару и Котой-Кинабалу составляет 1455 километров (901 миль). Лететь из Джохор-Бару до Коты-Кинабалу 02:27 минут. Самолёты отправляются из Джохор-Бару с 02:10 до 17:50. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании AirAsia с номером рейса AK 5306 летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта имени Султана Исмаила и прилётом в Кота-Кинабалу.

airplane

Самый быстрый

02:15

Самый ранний рейс

02:10

moon

Самый поздний рейс

17:50

time

Время в пути

02:27 минут

distance

Расстояние

1455 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Джохор-Бару — Кота-Кинабалу обслуживают 1 авиакомпаний.

  • AirAsia: AK 5302, AK 5306, AK 5304

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • AirAsia: Куала-Лумпур, Кучинг
  • Malaysia Airlines: Куала-Лумпур

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Джохор-Бару из которых отправляются рейсы в Кота-Кинабалу:

имени Султана Исмаила  ~ 0.154 км.* от 628 056 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Коты-Кинабалу принимающие рейсы из Джохор-Бару:

Кота-Кинабалу  ~ 1.785 км.* от 628 056 сум

Самолёты

На авиасообщении Джохор-Бару — Кота-Кинабалу выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320

Авиабилеты из Джохор-Бару в Малайзию

01:00 имени Султана Исмаила
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
01:45 Куала-Лумпур
от 206 164 сум 28 ноября 2020
Джохор-Бару - Лангкави AK 6454 AirAsia Airbus A320
08:50 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:05 Лангкави
Найти 28 ноября 2020
Джохор-Бару - Пенанг AK 6421 AirAsia Airbus A320
17:05 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
18:10 Пенанг
от 154 384 сум 09 декабря 2020
Джохор-Бару - Кота-Кинабалу AK 5306 AirAsia Airbus A320
09:00 имени Султана Исмаила
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:15 Кота-Кинабалу
от 762 329 сум 28 ноября 2020

Все перелеты из Джохор-Бару

Авиабилеты из Малайзии в Кота-Кинабалу

Куала-Лумпур - Кота-Кинабалу MH 7406 Malaysia Airlines Boeing 737-800
15:10 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
17:30 Кота-Кинабалу
от 280 822 сум 22 ноября 2020
Лангкави - Кота-Кинабалу OD 2201 Malindo Air Boeing 737-800
23:35 Лангкави
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:55 Кота-Кинабалу
от 580 274 сум 10 декабря 2020
Кучинг - Кота-Кинабалу AK 6350 AirAsia Airbus A320
01:05 Кучинг
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
02:30 Кота-Кинабалу
от 190 000 сум 11 декабря 2020
Джохор-Бару - Кота-Кинабалу AK 5306 AirAsia Airbus A320
09:00 имени Султана Исмаила
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:15 Кота-Кинабалу
от 762 329 сум 28 ноября 2020
02:40 Сандакан
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
03:25 Кота-Кинабалу
от 276 027 сум 24 ноября 2020
Сибу - Кота-Кинабалу AK 6091 AirAsia Airbus A320
02:45 Сибу
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
04:05 Кота-Кинабалу
Найти 28 ноября 2020
Тавау - Кота-Кинабалу AK 6269 AirAsia Airbus A320
02:30 Тавау
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
03:20 Кота-Кинабалу
от 196 986 сум 11 декабря 2020

Все перелеты в Кота-Кинабалу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу?

Самый дешевый авиабилет Джохор-Бару Кота-Кинабалу в одну сторону стоит от 762 329 сум с вылетом 28 ноября 2020.

Туда и обратно стоит от 1 612 329 сум туда 24 ноября 2020 г., обратно 01 декабря 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Джохор-Бару - Кота-Кинабалу?

Из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу без пересадок летает 1 авиакомпаний: AirAsia.

С пересадками 2 авиакомпании: AirAsia, Malaysia Airlines.

Сколько часов лететь из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу?

Время полета из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу в среднем составляет 02:27 минут.

Какие самолеты летают в Кота-Кинабалу из Джохор-Бару?

Из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу летает 1 моделей самолетов.

  • Airbus A320

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Джохор-Бару в Кота-Кинабалу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.