Авиабилеты Ижевск Сантьяго

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ижевска в Сантьяго

Найдите дешевые авиабилеты из Ижевска в Сантьяго на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ижевск Сантьяго туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ижевск → Сантьяго туда и обратно

Купить авиабилет Сантьяго Ижевск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Ижевск → Сантьяго

Ниже собраны цены авиабилетов Ижевск - Сантьяго на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ижевск → Сантьяго без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Ижевск → Сантьяго 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ижевска в Сантьяго. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ижевском и Сантьяго составляет километров (9360 миль). Лететь из Ижевска до Сантьяго 20:46 минут. Самолёты отправляются из Ижевска с 07:45 до 23:20. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 1295 летит 01:25 минут с вылетом из аэропорта Ижевск и прилётом в Артуро Мерино Бенитес.

airplane

Самый быстрый

01:25

Самый ранний рейс

07:45

moon

Самый поздний рейс

23:20

time

Время в пути

20:46 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ижевск — Сантьяго обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ижевска в Сантьяго на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: Москва, Касабланка, Сан-Паулу
  • Ижавиа: Москва, Дубай, Санкт-Петербург

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ижевска из которых отправляются рейсы в Сантьяго:

Ижевск  ~ 1.080 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Сантьяго принимающие рейсы из Ижевска:

Артуро Мерино Бенитес  ~ 22.475 км.*

Самолёты

На авиасообщении Ижевск — Сантьяго выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 17 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-900
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Сухой Суперджет 100
  • ЯК-42

Рейсы из Ижевска в Чили

Ижевск - Сантьяго SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 1 ч. 25 мин. 2 пересадки
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты из Ижевска

Перелёты из России в Сантьяго

Москва - Сантьяго SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:45 Артуро Мерино Бенитес
от 4 771 096 сум 12 марта 2021
16:25 Пулково
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:45 Артуро Мерино Бенитес
от 5 567 397 сум 05 ноября 2020
Краснодар - Сантьяго TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 1 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:50 Артуро Мерино Бенитес
от 9 919 452 сум 09 октября 2020
Екатеринбург - Сантьяго U6 701 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Кольцово
в пути 2 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
от 10 489 041 сум 13 октября 2020
Ростов-на-Дону - Сантьяго SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:45 Артуро Мерино Бенитес
Найти 24 сентября 2020
05:40 Толмачёво
в пути 6 ч. 45 мин. 2 пересадки
12:25 Артуро Мерино Бенитес
от 6 938 219 сум 10 декабря 2020
Сочи (Адлер) - Сантьяго SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 1 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:45 Артуро Мерино Бенитес
от 8 417 397 сум 16 октября 2020
Красноярск - Сантьяго SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 6 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:30 Артуро Мерино Бенитес
Найти 24 сентября 2020

Все перелеты в Сантьяго

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ижевска в Сантьяго?

Самый дешевый авиабилет Ижевск Сантьяго в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 19 сентября 2020 г., обратно 19 сентября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ижевск - Сантьяго?

Из Ижевска в Сантьяго без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Аэрофлот, Ижавиа.

Сколько часов лететь из Ижевска в Сантьяго?

Время полета из Ижевска в Сантьяго в среднем составляет 20:46 минут.

Какие самолеты летают в Сантьяго из Ижевска?

Из Ижевска в Сантьяго летает 17 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ижевска в Сантьяго от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.