Авиабилеты Ижевск Стамбул от 689 000 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Ижевска в Стамбул

Найдите дешевые авиабилеты из Ижевска в Стамбул на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 689 000 сум с датой вылета 26 января 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Ижевск Стамбул туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Ижевск → Стамбул в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ижевск - Стамбул на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ижевск → Стамбул без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Ижевск → Стамбул туда и обратно

Купить авиабилет Стамбул Ижевск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Победа DP 290 Вечерний рейс
туда 01.02.21 22:40, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 07.02.21 21:55, Вс
Победа DP 1369 Вечерний рейс
туда 27.01.21 22:40, Ср
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 07.02.21 21:55, Вс
Победа DP 1369 Вечерний рейс
туда 23.01.21 22:40, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 07.02.21 21:55, Вс
Победа DP 290 Вечерний рейс
туда 09.02.21 22:40, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 15.02.21 21:55, Пн
Победа DP 290 Вечерний рейс
туда 19.02.21 22:40, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 23.02.21 21:55, Вт
Победа DP 290 Вечерний рейс
туда 22.02.21 22:40, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 27.02.21 21:55, Сб
Победа DP 290 Вечерний рейс
туда 12.02.21 22:40, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 16.02.21 21:55, Вт
Победа DP 290 Вечерний рейс
туда 07.02.21 22:40, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 15.02.21 21:55, Пн
Ижавиа I8 307 Вечерний рейс
туда 11.05.21 19:30, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 20.05.21 23:55, Чт
Победа DP 1369 Вечерний рейс
туда 18.02.21 22:40, Чт
2 пересадки Пребывание 22 дня
обратно 12.03.21 14:00, Пт
Ред Вингс WZ 1084 Утренний рейс
туда 08.03.21 10:50, Пн
2 пересадки Пребывание 12 дней
обратно 20.03.21 21:55, Сб
Ред Вингс WZ 1084 Утренний рейс
туда 01.03.21 10:50, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 08.03.21 09:50, Пн
Аэрофлот SU 1297 Дневной рейс
туда 01.08.21 11:35, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 15.08.21 10:35, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Ижевск → Стамбул 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ижевска в Стамбул. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ижевском и Стамбулом составляет 2497 километров (1547 миль). Лететь из Ижевска до Стамбула 03:51 минут. Самолёты отправляются из Ижевска с 23:20 до 16:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Ижавиа с номером рейса I8 305 летит 07:05 минут с вылетом из аэропорта Ижевск и прилётом в Сабиха Гёкчен.

airplane

Самый быстрый

07:05

Самый ранний рейс

23:20

moon

Самый поздний рейс

16:40

time

Время в пути

03:51 минут

distance

Расстояние

2497 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Ижевск — Стамбул обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ижевска в Стамбул на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: Москва
  • Ижавиа: Москва, Санкт-Петербург

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ижевска из которых отправляются рейсы в Стамбул:

Ижевск  ~ 1.080 км.* от 1 096 620 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Стамбула принимающие рейсы из Ижевска:

Ататюрк  ~ 0.543 км.* от 1 096 620 сумСабиха Гёкчен  ~ 43.036 км.* от 957 606 сум

Самолёты

На авиасообщении Ижевск — Стамбул выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 5 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • ЯК-42

Авиабилеты из Ижевска в Турцию

Ижевск - Стамбул I8 305 Ижавиа ЯК-42
08:30 Ижевск
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
от 689 000 сум 26 января 2021
Ижевск - Анталья I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:30 Анталья
от 674 714 сум 26 января 2021

Все перелеты из Ижевска

Авиабилеты из России в Стамбул

Москва - Стамбул UT 4420 ЮТэйр Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
08:35 Ататюрк
от 442 000 сум 21 января 2021
Санкт-Петербург - Стамбул UT 4402 ЮТэйр Airbus A321
15:15 Пулково
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
18:45 Ататюрк
от 620 429 сум 26 января 2021
Краснодар - Стамбул TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
05:05 Пашковский
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
07:10 Ататюрк
от 644 000 сум 21 января 2021
Екатеринбург - Стамбул DP 949 Победа Boeing 737-800
03:10 Кольцово
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
06:55 Ататюрк
от 627 571 сум 27 января 2021
Ростов-на-Дону - Стамбул UT 4294 ЮТэйр Boeing 737-700
04:05 Платов
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
06:35 Ататюрк
от 520 000 сум 10 марта 2021
Новосибирск - Стамбул DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
от 829 429 сум 27 января 2021
Калининград - Стамбул U6 372 Уральские авиалинии Airbus A320
09:45 Храброво
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:10 Ататюрк
от 710 857 сум 27 января 2021
Анапа - Стамбул S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Анапа
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
от 925 286 сум 21 января 2021

Все перелеты в Стамбул

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ижевска в Стамбул?

Самый дешевый авиабилет Ижевск Стамбул в одну сторону стоит от 689 000 сум с вылетом 26 января 2021.

Туда и обратно стоит от 1 487 143 сум туда 23 января 2021 г., обратно 06 февраля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Ижевск - Стамбул?

Из Ижевска в Стамбул без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Аэрофлот, Ижавиа.

Сколько часов лететь из Ижевска в Стамбул?

Время полета из Ижевска в Стамбул в среднем составляет 03:51 минут.

Какие самолеты летают в Стамбул из Ижевска?

Из Ижевска в Стамбул летает 5 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ижевска в Стамбул от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.