Авиабилеты Оверри Абуджа от 836 550 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Оверри в Абуджу

Найдите дешевые авиабилеты из Оверри в Абуджу на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 836 550 сум с датой вылета 08 ноября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Оверри Абуджа туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Оверри → Абуджа в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Оверри - Абуджа на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Оверри → Абуджа без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
08.11.2021 Понедельник
от 836 550 сум Kiwi.com
Эконом Найден 2021-10-09
Без пересадок 1 ч. 0 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Оверри → Абуджа туда и обратно

Купить авиабилет Абуджа Оверри туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Оверри → Абуджа 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Оверри в Абуджу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 0мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:3009:30
Aerolíneas Sosa P47151 Aerolíneas Sosa P47151
QOW → ABV
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:3015:30
Aerolíneas Sosa P47155 Aerolíneas Sosa P47155
QOW → ABV
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Оверри и Абуджей составляет 398 километров (247 миль). Лететь из Оверри до Абуджи 01:02 минут. Самолёты отправляются из Оверри с 10:25 до 18:20. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Arik Air с номером рейса W3 441 летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Сам Мбакве и прилётом в Абуджа.

airplane

Самый быстрый

00:50

Самый ранний рейс

10:25

moon

Самый поздний рейс

18:20

time

Время в пути

01:02 минут

distance

Расстояние

398 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Оверри — Абуджа обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Arik Air: W3 441
  • Aerol?neas Sosa: P4 7154, P4 7250, P4 7158

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Оверри в Абуджу на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Aerol?neas Sosa: Лагос

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Оверри из которых отправляются рейсы в Абуджу:

Сам Мбакве  ~ 0.951 км.* от 687 639 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Абуджи принимающие рейсы из Оверри:

Абуджа  ~ 1.294 км.* от 687 639 сум

Самолёты

На авиасообщении Оверри — Абуджа выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737
  • Bombardier CRJ1000

Авиабилеты из Оверри в Нигерию

Оверри - Лагос P4 7155 Aerol?neas Sosa Boeing 737
13:40 Сам Мбакве
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
14:40 Муртала Махаммед
Найти 19 октября 2021
Оверри - Абуджа W3 441 Arik Air Bombardier CRJ1000
10:25 Сам Мбакве
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
11:15 Абуджа
от 836 550 сум 08 ноября 2021

Все перелеты из Оверри

Авиабилеты из Нигерии в Абуджу

Лагос - Абуджа P4 7234 Aerol?neas Sosa Boeing 737
17:30 Муртала Махаммед
в пути 0 ч. 10 мин. прямой
17:40 Абуджа
от 474 759 сум 10 января 2022
16:30 Порт Харкорт
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
17:15 Абуджа
от 836 402 сум 19 октября 2021
Бенин-Сити - Абуджа P4 7272 Aerol?neas Sosa Boeing 737
10:50 Бенин-Сити
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:50 Абуджа
от 839 969 сум 05 ноября 2021
Оверри - Абуджа W3 441 Arik Air Bombardier CRJ1000
10:25 Сам Мбакве
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
11:15 Абуджа
от 836 550 сум 08 ноября 2021
Уйо - Абуджа P4 7302 Aerol?neas Sosa Boeing 737
13:40 Уйо
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
14:40 Абуджа
Найти 19 октября 2021
Йола - Абуджа VM 1641 Boeing 737
12:00 Йола
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
13:00 Абуджа
Найти 19 октября 2021

Все перелеты в Абуджу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Оверри в Абуджу?

Самый дешевый авиабилет Оверри Абуджа в одну сторону стоит от 836 550 сум с вылетом 08 ноября 2021.

Туда и обратно стоит от 1 660 020 сум туда 14 октября 2021 г., обратно 17 октября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Оверри - Абуджа?

Из Оверри в Абуджу без пересадок летает 2 авиакомпаний: Arik Air, Aerol?neas Sosa.

С пересадками 1 авиакомпании: Aerol?neas Sosa.

Сколько часов лететь из Оверри в Абуджу?

Время полета из Оверри в Абуджу в среднем составляет 01:02 минут.

Какие самолеты летают в Абуджу из Оверри?

Из Оверри в Абуджу летает 2 моделей самолетов.

  • Boeing 737
  • Bombardier CRJ1000

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Оверри в Абуджу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.