Авиабилеты Хайкоу Куала-Лумпур

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Хайкоу в Куала-Лумпур

Найдите дешевые авиабилеты из Хайкоу в Куала-Лумпур на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Хайкоу Куала-Лумпур туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Хайкоу → Куала-Лумпур туда и обратно

Купить авиабилет Куала-Лумпур Хайкоу туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Авиарейсы Хайкоу → Куала-Лумпур

Ниже собраны цены авиабилетов Хайкоу - Куала-Лумпур на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Хайкоу → Куала-Лумпур без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Расписание самолётов Хайкоу → Куала-Лумпур 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Хайкоу в Куала-Лумпур. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Хайкоу и Куала-Лумпуром составляет километров (1300 миль). Лететь из Хайкоу до Куала-Лумпура 03:19 минут. Самолёты отправляются из Хайкоу с 07:50 до 08:05. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Malaysia Airlines с номером рейса MH 383 летит 03:35 минут с вылетом из аэропорта Хайкоу и прилётом в Куала-Лумпур.

airplane

Самый быстрый

03:35

Самый ранний рейс

07:50

moon

Самый поздний рейс

08:05

time

Время в пути

03:19 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Хайкоу — Куала-Лумпур обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Malaysia Airlines: MH 383
  • Malindo Air: OD 615

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Хайкоу в Куала-Лумпур на рейс с пересадкой вы можете на борт 10 авиакомпаний.

  • Hainan Airlines: Макао, Чэнду, Шанхай
  • 9 Air: Гуанчжоу
  • Royal Brunei: Бруней
  • Hong Kong Airlines: Гонконг
  • Vietnam Airlines: Хошимин
  • China Airlines: Тайбэй
  • Yangtze River Express: Шанхай
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу, Шэньчжэнь
  • GX Airlines:
  • Cathay Dragon: Гонконг

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Хайкоу из которых отправляются рейсы в Куала-Лумпур:

Хайкоу  ~ 1.325 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Куала-Лумпура принимающие рейсы из Хайкоу:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.*

Самолёты

На авиасообщении Хайкоу — Куала-Лумпур выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800

Рейсы из Хайкоу в Малайзию

Хайкоу - Куала-Лумпур MH 383 Malaysia Airlines Boeing 737-800
07:50 Хайкоу
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
11:25 Куала-Лумпур
Найти 23 сентября 2020

Все перелеты из Хайкоу

Перелёты из Китая в Куала-Лумпур

Пекин - Куала-Лумпур D7 317 AirAsia X Airbus A330-300
21:15 Пекин
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
03:30 Куала-Лумпур
от 2 144 932 сум 10 марта 2021
Шанхай - Куала-Лумпур D7 331 AirAsia X Airbus A330-300
20:35 Пудун
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
02:05 Куала-Лумпур
Найти 23 сентября 2020
Гуанчжоу - Куала-Лумпур ZH 8013 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
19:15 Шеньчжень
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
23:00 Куала-Лумпур
от 3 125 479 сум 04 октября 2020
16:50 Шеньчжень
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
20:45 Куала-Лумпур
Найти 23 сентября 2020
Санья - Куала-Лумпур HU 7749 Hainan Airlines Airbus A330-300
15:55 Санья
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:20 Куала-Лумпур
Найти 23 сентября 2020
Чэнду - Куала-Лумпур OD 673 Malindo Air Boeing 737-800
22:15 Чэнду
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
02:55 Куала-Лумпур
Найти 23 сентября 2020
Сиань - Куала-Лумпур D7 347 AirAsia X Airbus A330-300
20:40 Сиань
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
01:55 Куала-Лумпур
от 2 124 110 сум 26 декабря 2020
Нанкин - Куала-Лумпур MH 533 Malaysia Airlines Boeing 737-800
18:35 Нанкин
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
00:10 Куала-Лумпур
от 4 482 466 сум 23 сентября 2020

Все перелеты в Куала-Лумпур

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Хайкоу в Куала-Лумпур?

Самый дешевый авиабилет Хайкоу Куала-Лумпур в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 2 044 384 сум туда 15 января 2021 г., обратно 22 января 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Хайкоу - Куала-Лумпур?

Из Хайкоу в Куала-Лумпур без пересадок летает 2 авиакомпаний: Malaysia Airlines, Malindo Air.

С пересадками 10 авиакомпании: Hainan Airlines, 9 Air, Royal Brunei, Hong Kong Airlines, Vietnam Airlines, China Airlines, Yangtze River Express, China Southern Airlines, Cathay Dragon.

Сколько часов лететь из Хайкоу в Куала-Лумпур?

Время полета из Хайкоу в Куала-Лумпур в среднем составляет 03:19 минут.

Какие самолеты летают в Куала-Лумпур из Хайкоу?

Из Хайкоу в Куала-Лумпур летает 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Хайкоу в Куала-Лумпур от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.