Авиабилеты Глазго Белфаст от 330 866 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Глазго в Белфаст

Найдите дешевые авиабилеты из Глазго в Белфаст на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 330 866 сум с датой вылета 02 ноября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Глазго Белфаст туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Глазго → Белфаст в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Глазго - Белфаст на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Глазго → Белфаст без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
02.11.2021 Вторник
от 330 866 сум Vayama
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 0 ч. 45 мин.
Найти
03.11.2021 Среда
от 330 866 сум Vayama
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 0 ч. 45 мин.
Найти
04.11.2021 Четверг
от 339 613 сум EasyJet
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 0 ч. 45 мин.
Найти
11.11.2021 Четверг
от 346 399 сум EasyJet
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 0 ч. 45 мин.
Найти
12.11.2021 Пятница
от 662 637 сум EasyJet
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 0 ч. 45 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Глазго → Белфаст туда и обратно

Купить авиабилет Белфаст Глазго туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
EasyJet U2 466 Дневной рейс
туда 12.11.21 14:25, Пт
прямой Пребывание 4 ч.
обратно 12.11.21 18:40, Пт
EasyJet U2 466 Утренний рейс
туда 24.10.21 10:00, Вс
прямой Пребывание 1 день
обратно 25.10.21 20:45, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Глазго → Белфаст 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Глазго в Белфаст. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч. 45мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:3007:15
EasyJet U2460 EasyJet U2460
GLA → BFS
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
07:0007:45
EasyJet U2460 EasyJet U2460
GLA → BFS
- - - - - Сб -
Узнать цену
07:1508:00
Loganair LM481 Loganair LM481
GLA → BHD
Пн Вт Ср Чт - Сб -
Узнать цену
09:1510:00
Loganair LM481 Loganair LM481
GLA → BHD
- - - - - - Вс
Узнать цену
10:1511:00
Loganair LM483 Loganair LM483
GLA → BHD
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
10:2011:05
EasyJet U2468 EasyJet U2468
GLA → BFS
- - - Чт - - -
Узнать цену
13:5514:40
EasyJet U2466 EasyJet U2466
GLA → BFS
- - - - - - Вс
Узнать цену
14:0014:45
Loganair LM485 Loganair LM485
GLA → BHD
- - - - - Сб -
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Глазго и Белфастом составляет 176 километров (109 миль). Лететь из Глазго до Белфаста 00:44 минут. Самолёты отправляются из Глазго с 08:30 до 23:45. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании EasyJet с номером рейса U2 462 летит 00:45 минут с вылетом из аэропорта Глазго (международный) и прилётом в Белфаст.

airplane

Самый быстрый

00:45

Самый ранний рейс

08:30

moon

Самый поздний рейс

23:45

time

Время в пути

00:44 минут

distance

Расстояние

176 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Глазго — Белфаст обслуживают 2 авиакомпаний.

  • EasyJet: U2 462, U2 464, U2 466
  • Flybe: BE 122, BE 124, BE 126

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Глазго в Белфаст на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Flybe: Саутгемптон
  • British Airways: Хельсинки
  • : Манчестер

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Глазго из которых отправляются рейсы в Белфаст:

Глазго (международный)  ~ 10.791 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Белфаста принимающие рейсы из Глазго:

Белфаст  ~ 19.921 км.*Белфаст (городской)  ~ 4.623 км.* от 392 917 сум

Самолёты

На авиасообщении Глазго — Белфаст выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Авиабилеты из Глазго в Великобританию

Глазго - Лондон U2 78 EasyJet Airbus A319
22:50 Глазго (международный)
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
23:55 Лутон
от 250 940 сум 17 ноября 2021
Глазго - Манчестер BE 341 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
08:35 Глазго (международный)
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
09:40 Манчестер
Найти 24 октября 2021
Глазго - Белфаст U2 462 EasyJet Airbus A319
08:30 Глазго (международный)
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
09:15 Белфаст
от 330 866 сум 02 ноября 2021
Глазго - Кардифф BE 4514 Flybe Embraer EMB 175
12:10 Глазго (международный)
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
13:25 Кардифф
от 1 582 548 сум 20 декабря 2021
Глазго - Айлей LM 427 Loganair Saab SF340A/340B
17:30 Глазго (международный)
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
18:10 Айлай
Найти 24 октября 2021
Глазго - Керкуолл LM 432 Loganair Saab SF340A/340B
16:00 Глазго (международный)
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
17:10 Керкуолл
Найти 24 октября 2021

Все перелеты из Глазго

Авиабилеты из Великобритании в Белфаст

Лондон - Белфаст U2 181 EasyJet Airbus A320
10:00 Лутон
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
11:15 Белфаст
от 166 338 сум 18 октября 2021
Манчестер - Белфаст U2 135 EasyJet Airbus A319
14:05 Манчестер
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
15:00 Белфаст
от 332 374 сум 13 декабря 2021
Эдинбург - Белфаст U2 482 EasyJet Airbus A319
10:00 Эдинбург
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
10:50 Белфаст
от 338 256 сум 25 ноября 2021
Глазго - Белфаст U2 462 EasyJet Airbus A319
08:30 Глазго (международный)
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
09:15 Белфаст
от 330 866 сум 02 ноября 2021
Бирмингем - Белфаст U2 192 EasyJet Airbus A320
10:05 Бирмингем
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:05 Белфаст
Найти 24 октября 2021
Ливерпуль - Белфаст U2 601 EasyJet Airbus A319
09:40 имени Джона Леннона
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
10:30 Белфаст
от 340 518 сум 15 декабря 2021
Бристоль - Белфаст U2 443 EasyJet Airbus A320
09:00 Бристоль
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:10 Белфаст
Найти 24 октября 2021
Лидс - Белфаст BE 730 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
10:00 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:00 Белфаст (городской)
Найти 24 октября 2021

Все перелеты в Белфаст

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Глазго в Белфаст?

Самый дешевый авиабилет Глазго Белфаст в одну сторону стоит от 330 866 сум с вылетом 02 ноября 2021.

Туда и обратно стоит от 1 069 057 сум туда 12 ноября 2021 г., обратно 12 ноября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Глазго - Белфаст?

Из Глазго в Белфаст без пересадок летает 2 авиакомпаний: EasyJet, Flybe.

С пересадками 2 авиакомпании: Flybe, British Airways.

Сколько часов лететь из Глазго в Белфаст?

Время полета из Глазго в Белфаст в среднем составляет 00:44 минут.

Какие самолеты летают в Белфаст из Глазго?

Из Глазго в Белфаст летает 4 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Глазго в Белфаст от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.