Авиабилеты Фергана Бухара от 642 289 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт

Обратный маршрут:
Share on vk
Share on facebook
Share on twitter
Share on odnoklassniki

Цены на авиабилеты

Найдите дешевые авиабилеты из Ферганы в Бухару на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 642 289 сум с датой вылета 25 августа 2020, ознакомиться с расписанием рейсов.

Чт обы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Фергана Бухара туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Авиабилеты в Бухару

Билеты на самолет Фергана → Бухара туда и обратно

Купить авиабилет Бухара Фергана туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Билеты на самолёт в Узбекистан

Авиарейсы Фергана → Бухара

Ниже собраны цены авиабилетов Фергана - Бухара на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Фергана → Бухара без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиабилеты из Ферганы

Расписание самолётов Фергана → Бухара 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Ферганы в Бухару. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Ферганой и Бухарой составляет 621 километров (385 миль). Лететь из Ферганы до Бухары 01:20 минут. Самолёты отправляются из Ферганы с 15:25 до 12:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 84 летит 16:00 минут с вылетом из аэропорта Фергана и прилётом в Бухара.

airplane

Самый быстрый

16:00

Авиабилеты Фергана Бухара от 642 289 сум, купить дешево, цены и расписание самолётов

Самый ранний рейс

15:25

moon

Самый поздний рейс

12:30

time

Время в пути

01:20 минут

distance

Расстояние

621 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Фергана — Бухара обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Ферганы в Бухару на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Ташкент
  • Уральские авиалинии: Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Ферганы из которых отправляются рейсы в Бухару:

Фергана  ~ 1.209 км.* от 636 454 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Бухары принимающие рейсы из Ферганы:

Бухара  ~ 1.160 км.* от 636 454 сум

Самолёты

На авиасообщении Фергана — Бухара выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321

Рейсы из Ферганы в Узбекистан

Фергана - Ташкент HY 84 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
06:40 Фергана
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
07:30 Ташкент Южный
от 278 554 сум 06 мая 2020
Фергана - Ургенч HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 828 554 сум 10 июня 2020
Фергана - Бухара HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 642 289 сум 25 августа 2020
Фергана - Наманган U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:20 Наманган
Найти 08 апреля 2020
Фергана - Навои U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 08 апреля 2020
Фергана - Карши HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:10 Карши
Найти 08 апреля 2020
Фергана - Нукус HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:05 Нукус
Найти 08 апреля 2020
Фергана - Термез HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:35 Термез
Найти 08 апреля 2020

Все перелеты из Ферганы

Перелёты из Узбекистана в Бухару

Ташкент - Бухара HY 27 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
03:55 Ташкент Южный
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
05:05 Бухара
от 385 181 сум 17 июня 2020
Самарканд - Бухара HY 605 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
от 589 759 сум 28 мая 2020
Ургенч - Бухара HY 52 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
07:35 Ургенч
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:30 Бухара
Найти 08 апреля 2020
Фергана - Бухара HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
от 642 289 сум 25 августа 2020
Наманган - Бухара HY 98 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
18:00 Наманган
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:30 Бухара
Найти 08 апреля 2020
Навои - Бухара HY 617 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
00:45 Навои
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:20 Бухара
Найти 08 апреля 2020
Андижан - Бухара IO 778 ИрАэро Сухой Суперджет 100
03:10 Андижан
в пути 1 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти 08 апреля 2020
Нукус - Бухара HY 12 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
07:45 Нукус
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:45 Бухара
Найти 08 апреля 2020

Все перелеты в Бухару

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Ферганы в Бухару от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Ферганы в Бухару?

Самый дешевый авиабилет Фергана Бухара в одну сторону стоит от 642 289 сум с вылетом 25 августа 2020.

Туда и обратно стоит от 1 081 084 сум туда 04 апреля 2020 г., обратно 11 апреля 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Фергана - Бухара?

Из Ферганы в Бухару без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари, Уральские авиалинии.

Сколько часов лететь из Ферганы в Бухару?

Время полета из Ферганы в Бухару в среднем составляет 01:20 минут.

Какие самолеты летают в Бухару из Ферганы?

Из Ферганы в Бухару летает 2 моделей самолетов.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Способы оплаты Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.