Авиабилеты Детройт Лахор

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Детройта в Лахор

Найдите дешевые авиабилеты из Детройта в Лахор на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Детройт Лахор туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Детройт → Лахор в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Детройт - Лахор на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Детройт → Лахор без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Детройт → Лахор туда и обратно

Купить авиабилет Лахор Детройт туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Детройт → Лахор 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Детройта в Лахор. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Детройтом и Лахором составляет километров (7121 миль). Лететь из Детройта до Лахора 15:55 минут. Самолёты отправляются из Детройта с 03:30 до 20:50. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Delta Air Lines с номером рейса DL 1806 летит 17:25 минут с вылетом из аэропорта Вайн и прилётом в Лахор.

airplane

Самый быстрый

17:25

Самый ранний рейс

03:30

moon

Самый поздний рейс

20:50

time

Время в пути

15:55 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Детройт — Лахор обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Детройта в Лахор на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Delta Air Lines: Гамильтон, Хельсинки, Дубай

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Детройта из которых отправляются рейсы в Лахор:

Вайн  ~ 28.443 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Лахора принимающие рейсы из Детройта:

Лахор  ~ 0.279 км.*

Самолёты

На авиасообщении Детройт — Лахор выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 5 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A350-1000
  • Boeing 717-200
  • Boeing 777

Авиабилеты из Детройта в Пакистан

Детройт - Лахор DL 1806 Delta Air Lines Boeing 717-200
20:50 Вайн
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:15 Лахор
Найти 27 апреля 2021
Детройт - Карачи B6 1336 JetBlue Airways Embraer 190
23:53 Вайн
в пути 19 ч. 42 мин. 2 пересадки
19:35 Хаид-Эль-Азам
от 7 320 000 сум 03 июля 2021

Все перелеты из Детройта

Авиабилеты из США в Лахор

Нью-Йорк - Лахор DL 4985 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
20:59 Кеннеди
в пути 17 ч. 16 мин. 1 пересадка
14:15 Лахор
от 5 740 833 сум 12 августа 2021
Лос-Анджелес - Лахор EK 216 Emirates Airbus A380-800
23:35 Лос-Анджелес
в пути 21 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:40 Лахор
Найти 27 апреля 2021
Чикаго - Лахор EY 150 Etihad Airways Boeing 777-300ER
02:25 О'Хара
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:55 Лахор
от 5 736 250 сум 27 апреля 2021
Вашингтон - Лахор EY 130 Etihad Airways Boeing 787-900
02:15 Даллес
в пути 18 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:55 Лахор
Найти 27 апреля 2021
Атланта - Лахор AC 7545 Air Canada Embraer EMB 175
20:35 Хартсфилд-Джэксон
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:15 Лахор
от 7 200 000 сум 10 мая 2021
Детройт - Лахор DL 1806 Delta Air Lines Boeing 717-200
20:50 Вайн
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:15 Лахор
Найти 27 апреля 2021
Даллас - Лахор EK 222 Emirates Boeing 777-300ER
17:30 Форт-Уорт
в пути 19 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:55 Лахор
Найти 27 апреля 2021

Все перелеты в Лахор

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Детройта в Лахор?

Самый дешевый авиабилет Детройт Лахор в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 8 366 667 сум туда 21 апреля 2021 г., обратно 05 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Детройт - Лахор?

Из Детройта в Лахор без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Delta Air Lines.

Сколько часов лететь из Детройта в Лахор?

Время полета из Детройта в Лахор в среднем составляет 15:55 минут.

Какие самолеты летают в Лахор из Детройта?

Из Детройта в Лахор летает 5 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Детройта в Лахор от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.