Авиабилеты Чанша Чжаньцзян от 1 255 270 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Чанши в Чжаньцзян

Найдите дешевые авиабилеты из Чанши в Чжаньцзян на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 255 270 сум с датой вылета 07 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Чанша Чжаньцзян туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Чанша → Чжаньцзян в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Чанша - Чжаньцзян на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Чанша → Чжаньцзян без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Чанша → Чжаньцзян туда и обратно

Купить авиабилет Чжаньцзян Чанша туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Чанша → Чжаньцзян 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Чанши в Чжаньцзян. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 50мин. Указано местное время вылета и прилета.
09:0511:00
China Southern Airlines CZ8659 China Southern Airlines CZ8659
CSX → ZHA
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:4013:40
Okay Airways BK2931 Okay Airways BK2931
CSX → ZHA
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:5018:50
Tianjin Airlines GS6528 Tianjin Airlines GS6528
CSX → ZHA
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
16:5018:40
Tianjin Airlines GS6528 Tianjin Airlines GS6528
CSX → ZHA
- - - - - - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Чаншей и Чжаньцзяном составляет 828 километров (513 миль). Лететь из Чанши до Чжаньцзяна 01:37 минут. Самолёты отправляются из Чанши с 09:15 до 09:15. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Okay Airways с номером рейса BK 2931 летит 01:55 минут с вылетом из аэропорта Чанша и прилётом в Чжаньцзян.

airplane

Самый быстрый

01:55

Самый ранний рейс

09:15

moon

Самый поздний рейс

09:15

time

Время в пути

01:37 минут

distance

Расстояние

828 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Чанша — Чжаньцзян обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Okay Airways: BK 2931

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Чанши в Чжаньцзян на рейс с пересадкой вы можете на борт 8 авиакомпаний.

  • China Southern Airlines: Шаньтоу, Гуйян, Гуанчжоу
  • China West Air: Чунцин
  • Hainan Airlines: Хайкоу
  • Chengdu Airlines: Куньмин
  • Okay Airways: Чунцин
  • China Eastern Airlines: Нанкин
  • Shandong Airlines: Хайкоу
  • Beijing Capital Airlines: Хайкоу

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Чанши из которых отправляются рейсы в Чжаньцзян:

Чанша  ~ 1.575 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Чжаньцзяна принимающие рейсы из Чанши:

Чжаньцзян  ~ 0.651 км.*

Самолёты

На авиасообщении Чанша — Чжаньцзян выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Авиабилеты из Чанши в Китай

Чанша - Пекин CZ 3123 China Southern Airlines Airbus A321
02:30 Чанша
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
04:40 Пекин
от 1 069 865 сум 12 апреля 2021
Чанша - Шанхай FM 9400 Shanghai Airlines Boeing 737-800
14:05 Чанша
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
15:45 Хунцяо
от 640 405 сум 18 апреля 2021
Чанша - Гуанчжоу CZ 332 China Southern Airlines Airbus A330-200
03:15 Чанша
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:40 Байюн
от 534 730 сум 14 апреля 2021
Чанша - Санья EU 2751 Chengdu Airlines Airbus A319
07:50 Чанша
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:55 Санья
от 943 514 сум 18 апреля 2021
Чанша - Чунцин BK 2737 Okay Airways Boeing 737-800
01:25 Чанша
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
02:50 Чунцин
от 829 189 сум 18 апреля 2021
Чанша - Урумчи HU 7820 Hainan Airlines Boeing 737-800
03:25 Чанша
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
07:50 Урумчи
Найти 18 апреля 2021
Чанша - Чжаньцзян BK 2931 Okay Airways Boeing 737-900
09:15 Чанша
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:10 Чжаньцзян
от 1 255 270 сум 07 мая 2021

Все перелеты из Чанши

Авиабилеты из Китая в Чжаньцзян

Шанхай - Чжаньцзян MU 5602 China Eastern Airlines Airbus A320
07:40 Пудун
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
10:20 Чжаньцзян
от 1 251 081 сум 18 апреля 2021
Чанша - Чжаньцзян BK 2931 Okay Airways Boeing 737-900
09:15 Чанша
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:10 Чжаньцзян
от 1 255 270 сум 07 мая 2021

Все перелеты в Чжаньцзян

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Чанши в Чжаньцзян?

Самый дешевый авиабилет Чанша Чжаньцзян в одну сторону стоит от 1 255 270 сум с вылетом 07 мая 2021.

Туда и обратно стоит туда 14 апреля 2021 г., обратно 14 апреля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Чанша - Чжаньцзян?

Из Чанши в Чжаньцзян без пересадок летает 1 авиакомпаний: Okay Airways.

С пересадками 8 авиакомпании: China Southern Airlines, China West Air, Hainan Airlines, Chengdu Airlines, Okay Airways, China Eastern Airlines, Shandong Airlines, Beijing Capital Airlines.

Сколько часов лететь из Чанши в Чжаньцзян?

Время полета из Чанши в Чжаньцзян в среднем составляет 01:37 минут.

Какие самолеты летают в Чжаньцзян из Чанши?

Из Чанши в Чжаньцзян летает 2 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Чанши в Чжаньцзян от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.