Авиабилеты Чанша Урумчи от 7 371 653 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Чанши в Урумчи

Найдите дешевые авиабилеты из Чанши в Урумчи на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 7 371 653 сум с датой вылета 24 ноября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Чанша Урумчи туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Чанша → Урумчи в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Чанша - Урумчи на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Чанша → Урумчи без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
22.11.2021 Понедельник
от 986 697 сум Trip.com
Эконом Найден вчера
Без пересадок 6 ч. 5 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Чанша → Урумчи туда и обратно

Купить авиабилет Урумчи Чанша туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Чанша → Урумчи 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Чанши в Урумчи. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 6 рейсов каждый день, продолжительностью от 4ч. 25мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:4512:30
China Southern Airlines CZ3467 China Southern Airlines CZ3467
CSX → URC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:2516:00
China Southern Airlines CZ3629 China Southern Airlines CZ3629
CSX → URC
Пн Вт Ср - - Сб Вс
Узнать цену
09:2515:55
China Southern Airlines CZ3629 China Southern Airlines CZ3629
CSX → URC
- - - Чт Пт - -
Узнать цену
10:0014:45
China Southern Airlines CZ4175 China Southern Airlines CZ4175
CSX → URC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:4521:00
Urumqi Air UQ2520 Urumqi Air UQ2520
CSX → URC
- - Ср - - - -
Узнать цену
14:4520:55
Urumqi Air UQ2520 Urumqi Air UQ2520
CSX → URC
Пн Вт - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:5519:55
Okay Airways BK2775 Okay Airways BK2775
CSX → URC
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
15:3020:10
Okay Airways BK2775 Okay Airways BK2775
CSX → URC
Пн - - - - - -
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Чаншей и Урумчи составляет 2881 километров (1785 миль). Лететь из Чанши до Урумчи 04:22 минут. Самолёты отправляются из Чанши с 03:25 до 15:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Hainan Airlines с номером рейса HU 7820 летит 04:25 минут с вылетом из аэропорта Чанша и прилётом в Урумчи.

airplane

Самый быстрый

04:25

Самый ранний рейс

03:25

moon

Самый поздний рейс

15:40

time

Время в пути

04:22 минут

distance

Расстояние

2881 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Чанша — Урумчи обслуживают 6 авиакомпаний.

  • China Southern Airlines: CZ 6929, CZ 3629, CZ 6890
  • Hainan Airlines: HU 7820
  • Xiamen Airlines: MF 8229
  • Tianjin Airlines: GS 7502
  • Urumqi Air: UQ 2520
  • Okay Airways: BK 2775

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Чанши в Урумчи на рейс с пересадкой вы можете на борт 8 авиакомпаний.

  • China Southern Airlines: Гуйян, Сиань, Синин
  • Shanghai Airlines: Сиань
  • Hainan Airlines: Пекин, Сиань
  • China Eastern Airlines: Тайюань, Куньмин
  • Sichuan Airlines: Чунцин, Чэнду
  • Tianjin Airlines: Сиань
  • China West Air: Чунцин
  • Chengdu Airlines: Сиань

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Чанши из которых отправляются рейсы в Урумчи:

Чанша  ~ 1.575 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Урумчи принимающие рейсы из Чанши:

Урумчи  ~ 1.056 км.*

Самолёты

На авиасообщении Чанша — Урумчи выполняют рейсы 6 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Чанши в Китай

Чанша - Пекин CZ 3123 China Southern Airlines Airbus A321
02:30 Чанша
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
04:40 Пекин
от 853 055 сум 26 октября 2021
Чанша - Шанхай FM 9400 Shanghai Airlines Boeing 737-800
14:05 Чанша
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
15:45 Хунцяо
от 662 725 сум 30 октября 2021
Чанша - Гуанчжоу CZ 332 China Southern Airlines Airbus A330-200
03:15 Чанша
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:40 Байюн
от 601 923 сум 30 октября 2021
Чанша - Санья EU 2751 Chengdu Airlines Airbus A319
07:50 Чанша
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:55 Санья
от 826 997 сум 01 ноября 2021
Чанша - Чунцин BK 2737 Okay Airways Boeing 737-800
01:25 Чанша
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
02:50 Чунцин
от 569 313 сум 30 октября 2021
Чанша - Урумчи HU 7820 Hainan Airlines Boeing 737-800
03:25 Чанша
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
07:50 Урумчи
от 7 371 653 сум 24 ноября 2021
Чанша - Чжаньцзян BK 2931 Okay Airways Boeing 737-900
09:15 Чанша
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:10 Чжаньцзян
от 1 016 412 сум 22 ноября 2021

Все перелеты из Чанши

Авиабилеты из Китая в Урумчи

Пекин - Урумчи KN 2201 China United Airlines Boeing 737
04:00 Наньюань
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
07:50 Урумчи
от 741 965 сум 02 ноября 2021
Шанхай - Урумчи CZ 6998 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:55 Хунцяо
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
08:55 Урумчи
от 912 180 сум 30 октября 2021
Гуанчжоу - Урумчи HU 7387 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:05 Байюн
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
07:10 Урумчи
Найти 30 октября 2021
Шэньчжэнь - Урумчи HU 7744 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:35 Шеньчжень
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
07:55 Урумчи
от 1 410 481 сум 14 ноября 2021
Санья - Урумчи GS 7524 Tianjin Airlines Airbus A320
12:20 Санья
в пути 6 ч. 55 мин. прямой
19:15 Урумчи
Найти 30 октября 2021
Чунцин - Урумчи 3U 8871 Sichuan Airlines Airbus A320
01:10 Чунцин
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
04:55 Урумчи
Найти 30 октября 2021
Сиань - Урумчи MU 2769 China Eastern Airlines Airbus A320
10:00 Сиань
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
13:20 Урумчи
от 4 953 294 сум 12 декабря 2021
Далянь - Урумчи CZ 6953 China Southern Airlines Airbus A320
12:55 Далянь
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
19:20 Урумчи
от 1 503 132 сум 18 ноября 2021

Все перелеты в Урумчи

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Чанши в Урумчи?

Самый дешевый авиабилет Чанша Урумчи в одну сторону стоит от 7 371 653 сум с вылетом 24 ноября 2021.

Туда и обратно стоит от 2 068 939 сум туда 26 октября 2021 г., обратно 28 октября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Чанша - Урумчи?

Из Чанши в Урумчи без пересадок летает 6 авиакомпаний: China Southern Airlines, Hainan Airlines, Xiamen Airlines, Tianjin Airlines, Urumqi Air, Okay Airways.

С пересадками 8 авиакомпании: China Southern Airlines, Shanghai Airlines, Hainan Airlines, China Eastern Airlines, Sichuan Airlines, Tianjin Airlines, China West Air, Chengdu Airlines.

Сколько часов лететь из Чанши в Урумчи?

Время полета из Чанши в Урумчи в среднем составляет 04:22 минут.

Какие самолеты летают в Урумчи из Чанши?

Из Чанши в Урумчи летает 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Чанши в Урумчи от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.