Авиабилеты Чанша Санья от 808 395 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Чанши в Санью

Найдите дешевые авиабилеты из Чанши в Санью на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 808 395 сум с датой вылета 01 ноября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Чанша Санья туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Чанша → Санья в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Чанша - Санья на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Чанша → Санья без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.11.2021 Понедельник
от 808 395 сум Trip.com
Эконом Найден вчера
Без пересадок 2 ч. 35 мин.
Найти
12.11.2021 Пятница
от 889 577 сум City.Travel
Эконом Найден 2021-10-13
Без пересадок 2 ч. 35 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Чанша → Санья туда и обратно

Купить авиабилет Санья Чанша туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Чанша → Санья 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Чанши в Санью. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 8 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 10мин. Указано местное время вылета и прилета.
13:5516:05
China Southern Airlines CZ6271 China Southern Airlines CZ6271
CSX → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:1016:35
Okay Airways BK2887 Okay Airways BK2887
CSX → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:4016:50
China Southern Airlines CZ4329 China Southern Airlines CZ4329
CSX → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:5017:05
Hainan Airlines HU7330 Hainan Airlines HU7330
CSX → SYX
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
16:1018:25
China Southern Airlines CZ9022 China Southern Airlines CZ9022
CSX → SYX
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
19:3522:00
Chengdu Airlines EU2771 Chengdu Airlines EU2771
CSX → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:3521:55
China Southern Airlines CZ3943 China Southern Airlines CZ3943
CSX → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:5022:10
Beijing Capital Airlines JD5766 Beijing Capital Airlines JD5766
CSX → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Чаншей и Саньей составляет 1166 километров (723 миль). Лететь из Чанши до Саньи 02:04 минут. Самолёты отправляются из Чанши с 05:50 до 14:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Chengdu Airlines с номером рейса EU 2751 летит 02:05 минут с вылетом из аэропорта Чанша и прилётом в Санья.

airplane

Самый быстрый

02:05

Самый ранний рейс

05:50

moon

Самый поздний рейс

14:40

time

Время в пути

02:04 минут

distance

Расстояние

1166 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Чанша — Санья обслуживают 7 авиакомпаний.

  • China Eastern Airlines: MU 2919, MU 2727
  • Beijing Capital Airlines: JD 5598, JD 5766
  • China Southern Airlines: CZ 6271, CZ 6243, CZ 6465
  • Chengdu Airlines: EU 2751
  • Xiamen Airlines: MF 8395
  • Sichuan Airlines: 3U 8238
  • Grand China Air: CN 7170

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Чанши в Санью на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • China Southern Airlines: Гуанчжоу
  • Xiamen Airlines: Сямынь, Ханчжоу
  • China West Air: Чунцин
  • Sichuan Airlines: Чунцин

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Чанши из которых отправляются рейсы в Санью:

Чанша  ~ 1.575 км.* от 814 930 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Саньи принимающие рейсы из Чанши:

Санья  ~ 1.182 км.* от 814 930 сум

Самолёты

На авиасообщении Чанша — Санья выполняют рейсы 7 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Чанши в Китай

Чанша - Пекин CZ 3123 China Southern Airlines Airbus A321
02:30 Чанша
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
04:40 Пекин
от 823 589 сум 01 ноября 2021
Чанша - Шанхай FM 9400 Shanghai Airlines Boeing 737-800
14:05 Чанша
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
15:45 Хунцяо
от 647 819 сум 17 октября 2021
Чанша - Гуанчжоу CZ 332 China Southern Airlines Airbus A330-200
03:15 Чанша
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:40 Байюн
от 588 384 сум 22 октября 2021
Чанша - Санья EU 2751 Chengdu Airlines Airbus A319
07:50 Чанша
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:55 Санья
от 808 395 сум 01 ноября 2021
Чанша - Чунцин BK 2737 Okay Airways Boeing 737-800
01:25 Чанша
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
02:50 Чунцин
от 556 507 сум 23 октября 2021
Чанша - Урумчи HU 7820 Hainan Airlines Boeing 737-800
03:25 Чанша
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
07:50 Урумчи
Найти 23 октября 2021
Чанша - Чжаньцзян BK 2931 Okay Airways Boeing 737-900
09:15 Чанша
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:10 Чжаньцзян
Найти 23 октября 2021

Все перелеты из Чанши

Авиабилеты из Китая в Санью

Пекин - Санья CN 7179 Grand China Air Boeing 737-800
02:50 Пекин
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
06:50 Санья
от 1 452 788 сум 02 ноября 2021
Шанхай - Санья HO 1221 Juneyao Airlines Boeing 787-900
11:45 Хунцяо
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:40 Санья
от 1 105 269 сум 20 октября 2021
Гуанчжоу - Санья HU 7750 Hainan Airlines Airbus A330-300
16:10 Шеньчжень
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
17:35 Санья
от 1 038 982 сум 23 октября 2021
Шэньчжэнь - Санья HU 7750 Hainan Airlines Airbus A330-300
16:10 Шеньчжень
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
17:35 Санья
от 599 556 сум 23 октября 2021
Чэнду - Санья TV 9805 Tibet Airlines Airbus A330
01:35 Чэнду
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
04:00 Санья
от 1 627 218 сум 18 ноября 2021
Сиань - Санья CZ 6320 China Southern Airlines Airbus A320
11:45 Сиань
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
14:45 Санья
от 1 013 510 сум 22 октября 2021
Далянь - Санья CZ 6514 China Southern Airlines Airbus A320
09:40 Далянь
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
15:45 Санья
от 1 485 856 сум 19 октября 2021
Ханчжоу - Санья BK 2814 Okay Airways Boeing 737-900
17:00 Ханчжоу
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
19:45 Санья
от 915 198 сум 27 октября 2021

Все перелеты в Санью

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Чанши в Санью?

Самый дешевый авиабилет Чанша Санья в одну сторону стоит от 808 395 сум с вылетом 01 ноября 2021.

Туда и обратно стоит от 1 360 136 сум туда 19 октября 2021 г., обратно 20 октября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Чанша - Санья?

Из Чанши в Санью без пересадок летает 7 авиакомпаний: China Eastern Airlines, Beijing Capital Airlines, China Southern Airlines, Chengdu Airlines, Xiamen Airlines, Sichuan Airlines, Grand China Air.

С пересадками 4 авиакомпании: China Southern Airlines, Xiamen Airlines, China West Air, Sichuan Airlines.

Сколько часов лететь из Чанши в Санью?

Время полета из Чанши в Санью в среднем составляет 02:04 минут.

Какие самолеты летают в Санью из Чанши?

Из Чанши в Санью летает 4 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Чанши в Санью от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.