Авиабилеты Чандигарх Мумбаи от 363 948 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Чандигарха в Мумбаи

Найдите дешевые авиабилеты из Чандигарха в Мумбаи на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 363 948 сум с датой вылета 17 октября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Чандигарх Мумбаи туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Чандигарх → Мумбаи в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Чандигарх - Мумбаи на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Чандигарх → Мумбаи без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
17.10.2021 Воскресенье
от 376 983 сум Vayama
Эконом Найден 2021-09-08
Без пересадок 2 ч. 35 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Чандигарх → Мумбаи туда и обратно

Купить авиабилет Мумбаи Чандигарх туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Чандигарх → Мумбаи 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Чандигарха в Мумбаи. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 6 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:1509:35
IndiGo 6E5316 IndiGo 6E5316
IXC → BOM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:3013:50
Go! G8382 Go! G8382
IXC → BOM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
12:5515:25
Vistara UK654 Vistara UK654
IXC → BOM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
13:4015:20
IndiGo 6E264 IndiGo 6E264
IXC → BOM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
14:1516:40
Vistara UK654 Vistara UK654
IXC → BOM
- - - - - - Вс
Узнать цену
15:0017:30
IndiGo 6E6936 IndiGo 6E6936
IXC → BOM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:4521:40
IndiGo 6E6602 IndiGo 6E6602
IXC → BOM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:0521:35
Vistara UK652 Vistara UK652
IXC → BOM
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Чандигархом и Мумбаи составляет 1348 километров (835 миль). Лететь из Чандигарха до Мумбаи 02:18 минут. Самолёты отправляются из Чандигарха с 05:55 до 17:15. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Go с номером рейса G8 382 летит 02:25 минут с вылетом из аэропорта Чандигарх и прилётом в Мумбаи.

airplane

Самый быстрый

02:25

Самый ранний рейс

05:55

moon

Самый поздний рейс

17:15

time

Время в пути

02:18 минут

distance

Расстояние

1348 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Чандигарх — Мумбаи обслуживают 3 авиакомпаний.

  • Go: G8 562, G8 382, G8 2507
  • IndiGo: 6E 264, 6E 463
  • Air India: AI 622

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Чандигарха в Мумбаи на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Go: Дели, Ахмадабад
  • Vistara: Дели
  • Air India: Дели

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Чандигарха из которых отправляются рейсы в Мумбаи:

Чандигарх  ~ 0.894 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Мумбаи принимающие рейсы из Чандигарха:

Мумбаи  ~ 0.805 км.*

Самолёты

На авиасообщении Чандигарх — Мумбаи выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321

Авиабилеты из Чандигарха в Индию

Чандигарх - Дели AI 444 Air India Airbus A321
04:35 Чандигарх
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
05:30 им. Индиры Ганди
от 182 047 сум 01 ноября 2021
Чандигарх - Гоа G8 913 Go Airbus A320
13:30 Чандигарх
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
17:30 Даболим
от 768 466 сум 03 января 2022
Чандигарх - Мумбаи G8 382 Go Airbus A320
09:00 Чандигарх
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:25 Мумбаи
от 363 948 сум 17 октября 2021
10:35 Чандигарх
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
13:30 Индустан
от 580 121 сум 11 октября 2021
Чандигарх - Ченнай 6E 274 IndiGo Airbus A320
12:30 Чандигарх
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
16:55 Ченнай
от 544 238 сум 06 декабря 2021
13:30 Чандигарх
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
15:15 Ахмадабад
Найти 21 сентября 2021
Чандигарх - Пуна AI 813 Air India Airbus A321
06:45 Чандигарх
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
09:10 Логеджаон
от 557 859 сум 08 ноября 2021

Все перелеты из Чандигарха

Авиабилеты из Индии в Мумбаи

Дели - Мумбаи UK 975 Vistara Airbus A320
03:30 им. Индиры Ганди
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
05:30 Мумбаи
от 328 945 сум 07 октября 2021
Гоа - Мумбаи UK 994 Vistara Airbus A320
06:05 Даболим
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
07:15 Мумбаи
от 254 837 сум 04 октября 2021
Амритсар - Мумбаи AI 650 Air India Airbus A321
15:30 Раджа Санси
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
17:55 Мумбаи
от 618 932 сум 09 октября 2021
Бангалор - Мумбаи SG 635 SpiceJet Boeing 737
12:50 Индустан
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
14:20 Мумбаи
от 293 209 сум 06 октября 2021
Кочин - Мумбаи AI 682 Air India Airbus A319
05:45 Кочин
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
07:45 Мумбаи
от 286 619 сум 05 декабря 2021
Хайдарабад - Мумбаи SG 6363 SpiceJet Boeing 737
05:10 Хайдарабат
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
06:20 Мумбаи
от 313 274 сум 03 ноября 2021
Тривандрам - Мумбаи 6E 176 IndiGo Airbus A320
08:20 Международный аэропорт Тривандрум
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
10:30 Мумбаи
от 908 187 сум 21 сентября 2021
Ченнай - Мумбаи AI 93 Air India Airbus A321
19:05 Ченнай
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
20:50 Мумбаи
от 301 411 сум 05 октября 2021

Все перелеты в Мумбаи

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Чандигарха в Мумбаи?

Самый дешевый авиабилет Чандигарх Мумбаи в одну сторону стоит от 363 948 сум с вылетом 17 октября 2021.

Туда и обратно стоит от 1 809 783 сум туда 15 сентября 2021 г., обратно 17 сентября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Чандигарх - Мумбаи?

Из Чандигарха в Мумбаи без пересадок летает 3 авиакомпаний: Go, IndiGo, Air India.

С пересадками 3 авиакомпании: Go, Vistara, Air India.

Сколько часов лететь из Чандигарха в Мумбаи?

Время полета из Чандигарха в Мумбаи в среднем составляет 02:18 минут.

Какие самолеты летают в Мумбаи из Чандигарха?

Из Чандигарха в Мумбаи летает 2 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Чандигарха в Мумбаи от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.