Авиабилеты Каир Милан от 1 656 888 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Каира в Милан

Найдите дешевые авиабилеты из Каира в Милан на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 656 888 сум с датой вылета 01 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Каир Милан туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Каир → Милан в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Каир - Милан на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Каир → Милан без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
06.06.2021 Воскресенье
от 1 948 836 сум Bravofly
Эконом Найден 2021-04-28
Без пересадок 3 ч. 50 мин.
Найти
13.06.2021 Воскресенье
от 1 686 993 сум Bravofly
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 3 ч. 50 мин.
Найти
27.06.2021 Воскресенье
от 1 820 295 сум Mytrip.com
Эконом Найден 2021-04-25
Без пересадок 3 ч. 50 мин.
Найти
28.06.2021 Понедельник
от 2 678 214 сум SmartFares
Эконом Найден 2021-04-25
Без пересадок 3 ч. 55 мин.
Найти
30.06.2021 Среда
от 2 096 840 сум Mytrip.com
Эконом Найден 2021-04-27
Без пересадок 3 ч. 50 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Наибольшей популярностью направление Каир Милан пользуется в: феврале, мае, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов (bilet narxlari) составляет от 1 834 671 сум. В низкий сезон в: марте, апреле, июне средняя цена на авиабилеты составляет от 1 555 932 сум.

Авиарейсы Каир → Милан туда и обратно

Купить авиабилет Милан Каир туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Turkish Airlines TK 693 Ночной рейс
туда 17.05.21 00:45, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 21.05.21 05:50, Пт
Air France AF 2361 Вечерний рейс
туда 16.05.21 23:55, Вс
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 20.05.21 21:10, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Каир → Милан 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Каира в Милан. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч. 55мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:3010:40
Air Arabia Egypt E5542 Air Arabia Egypt E5542
CAI → BGY
Пн - Ср - Пт - -
Узнать цену
09:3513:30
EgyptAir MS703 EgyptAir MS703
CAI → MXP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:4012:35
AIR CAIRO SM8059 AIR CAIRO SM8059
CAI → MXP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:5516:50
EgyptAir MS705 EgyptAir MS705
CAI → MXP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:5515:50
AIR CAIRO SM8061 AIR CAIRO SM8061
CAI → MXP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:3518:30
AIR CAIRO SM803 AIR CAIRO SM803
CAI → MXP
- - - - Пт - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Каиром и Миланом составляет 2579 километров (1598 миль). Лететь из Каира до Милана 03:58 минут. Самолёты отправляются из Каира с 01:45 до 19:20. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании EgyptAir с номером рейса MS 703 летит 03:55 минут с вылетом из аэропорта Каир и прилётом в Мальпенса.

airplane

Самый быстрый

03:55

Самый ранний рейс

01:45

moon

Самый поздний рейс

19:20

time

Время в пути

03:58 минут

distance

Расстояние

2579 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Каир — Милан обслуживают 4 авиакомпаний.

  • Eritrean Airlines: B8 370
  • Meridiana: IG 802, IG 816, IG 804
  • EgyptAir: MS 703, MS 705
  • Alitalia: AZ 899

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Каира в Милан на рейс с пересадкой вы можете на борт 7 авиакомпаний.

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Emirates: Дубай
  • Middle East Airlines: Бейрут
  • Etihad Airways: Абу-Даби
  • EgyptAir: Хельсинки
  • British Airways: Хельсинки
  • Alitalia: Рим

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Каира из которых отправляются рейсы в Милан:

Каир  ~ 10323.538 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Милана принимающие рейсы из Каира:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 1 282 817 сум

Самолёты

На авиасообщении Каир — Милан выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 5 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767

Авиабилеты из Каира в Италию

Каир - Рим MS 791 EgyptAir Boeing 737-800
10:35 Каир
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
14:00 Фьюмичино
от 1 711 497 сум 15 декабря 2021
Каир - Милан MS 703 EgyptAir Boeing 737-800
10:35 Каир
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
14:30 Мальпенса
от 1 656 888 сум 09 мая 2021
Каир - Триест AZ 897 Alitalia Airbus A318/319/320/321
15:25 Каир
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:45 Дей-Легионари
Найти 09 мая 2021

Все перелеты из Каира

Авиабилеты из Египта в Милан

Хургада - Милан NO 5091 Neos Boeing 737
21:10 Хургада
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
01:35 Мальпенса
от 1 683 353 сум 11 мая 2021
23:55 Офира
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
04:10 Мальпенса
от 364 059 сум 15 декабря 2021
Каир - Милан MS 703 EgyptAir Boeing 737-800
10:35 Каир
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
14:30 Мальпенса
от 1 656 888 сум 09 мая 2021

Все перелеты в Милан

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Каира в Милан?

Самый дешевый авиабилет Каир Милан в одну сторону стоит от 1 656 888 сум с вылетом 01 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 3 243 485 сум туда 01 мая 2021 г., обратно 02 мая 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Каир - Милан?

Из Каира в Милан без пересадок летает 4 авиакомпаний: Eritrean Airlines, Meridiana, EgyptAir, Alitalia.

С пересадками 7 авиакомпании: Turkish Airlines, Emirates, Middle East Airlines, Etihad Airways, EgyptAir, British Airways, Alitalia.

Сколько часов лететь из Каира в Милан?

Время полета из Каира в Милан в среднем составляет 03:58 минут.

Какие самолеты летают в Милан из Каира?

Из Каира в Милан летает 5 моделей самолетов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Каира в Милан от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.