Авиабилеты Каир Лагос

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Каира в Лагос

Найдите дешевые авиабилеты из Каира в Лагос на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Каир Лагос туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Каир → Лагос в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Каир - Лагос на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Каир → Лагос без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Каир → Лагос туда и обратно

Купить авиабилет Лагос Каир туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Каир → Лагос 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Каира в Лагос. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 5ч. 55мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:1513:10
EgyptAir MS875 EgyptAir MS875
CAI → LOS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Каиром и Лагосом составляет километров (2437 миль). Лететь из Каира до Лагоса 05:46 минут. Самолёты отправляются из Каира с 09:20 до 09:20. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании EgyptAir с номером рейса MS 875 летит 06:00 минут с вылетом из аэропорта Каир и прилётом в Муртала Махаммед.

airplane

Самый быстрый

06:00

Самый ранний рейс

09:20

moon

Самый поздний рейс

09:20

time

Время в пути

05:46 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Каир — Лагос обслуживают 1 авиакомпаний.

  • EgyptAir: MS 875

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Каира в Лагос на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • EgyptAir: Хельсинки, Стамбул, Абуджа
  • Emirates: Дубай
  • Ethiopian Airlines:

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Каира из которых отправляются рейсы в Лагос:

Каир  ~ 10323.538 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Лагоса принимающие рейсы из Каира:

Муртала Махаммед  ~ 0.270 км.*

Самолёты

На авиасообщении Каир — Лагос выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Каира в Нигерию

Каир - Лагос MS 875 EgyptAir Boeing 737-800
09:20 Каир
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
15:20 Муртала Махаммед
Найти 19 мая 2021
Каир - Абуджа MS 877 EgyptAir Boeing 737-800
10:30 Каир
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
16:00 Абуджа
от 3 189 028 сум 16 мая 2021

Все перелеты из Каира

Авиабилеты из Египта в Лагос

Шарм-эль-Шейх - Лагос MS 21 EgyptAir Boeing 737-800
04:00 Офира
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:50 Муртала Махаммед
Найти 19 мая 2021
Каир - Лагос MS 875 EgyptAir Boeing 737-800
09:20 Каир
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
15:20 Муртала Махаммед
Найти 19 мая 2021

Все перелеты в Лагос

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Каира в Лагос?

Самый дешевый авиабилет Каир Лагос в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 4 785 658 сум туда 11 июня 2021 г., обратно 17 июня 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Каир - Лагос?

Из Каира в Лагос без пересадок летает 1 авиакомпаний: EgyptAir.

С пересадками 3 авиакомпании: EgyptAir, Emirates, Ethiopian Airlines.

Сколько часов лететь из Каира в Лагос?

Время полета из Каира в Лагос в среднем составляет 05:46 минут.

Какие самолеты летают в Лагос из Каира?

Из Каира в Лагос летает 3 моделей самолетов.

  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Каира в Лагос от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.