Авиабилеты Каир Иркутск от 3 998 343 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Каира в Иркутск

Найдите дешевые авиабилеты из Каира в Иркутск на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 3 998 343 сум с датой вылета 13 мая 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Каир Иркутск туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Каир → Иркутск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Каир - Иркутск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Каир → Иркутск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Каир → Иркутск туда и обратно

Купить авиабилет Иркутск Каир туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Каир → Иркутск 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Каира в Иркутск. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Каиром и Иркутском составляет 6288 километров (3894 миль). Лететь из Каира до Иркутска 08:56 минут. Самолёты отправляются из Каира с 04:55 до 21:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании EgyptAir с номером рейса MS 735 летит 15:55 минут с вылетом из аэропорта Каир и прилётом в Иркутск.

airplane

Самый быстрый

15:55

Самый ранний рейс

04:55

moon

Самый поздний рейс

21:30

time

Время в пути

08:56 минут

distance

Расстояние

6288 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Каир — Иркутск обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Каира в Иркутск на рейс с пересадкой вы можете на борт 6 авиакомпаний.

  • EgyptAir: Бангкок, Стамбул, Москва
  • Аэрофлот: Москва, Новосибирск
  • Royal Jordanian: Амман, Бангкок, Москва
  • Emirates: Дубай, Бангкок
  • Meridiana: Милан, Москва
  • Air Sinai: Тель-Авив, Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Каира из которых отправляются рейсы в Иркутск:

Каир  ~ 10323.538 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Иркутска принимающие рейсы из Каира:

Иркутск  ~ 0.455 км.* от 4 252 500 сум

Самолёты

На авиасообщении Каир — Иркутск выполняют рейсы 6 авиакомпаний, которые используют 10 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170

Авиабилеты из Каира в Россию

Каир - Москва MS 729 EgyptAir Boeing 737-800
11:35 Каир
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
15:55 Домодедово
от 1 595 488 сум 27 февраля 2022
Каир - Санкт-Петербург SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:35 Пулково
от 2 005 632 сум 06 июля 2021
Каир - Краснодар SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:45 Пашковский
от 2 634 754 сум 12 июня 2021
Каир - Екатеринбург SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:55 Кольцово
от 1 795 223 сум 07 мая 2021
Каир - Ростов-на-Дону TK 693 Turkish Airlines Airbus A321
01:45 Каир
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:10 Платов
от 2 695 995 сум 12 июня 2021
Каир - Новосибирск SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:25 Толмачёво
от 2 363 244 сум 12 мая 2021
Каир - Калининград SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:35 Храброво
от 2 704 984 сум 20 мая 2021
Каир - Сургут 4D 54 Air Sinai
06:55 Каир
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:30 Сургут
Найти 10 мая 2021

Все перелеты из Каира

Авиабилеты из Египта в Иркутск

Шарм-эль-Шейх - Иркутск TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:20 Иркутск
Найти 10 мая 2021
Каир - Иркутск MS 735 EgyptAir
11:50 Каир
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:45 Иркутск
от 3 998 343 сум 13 мая 2021

Все перелеты в Иркутск

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Каира в Иркутск?

Самый дешевый авиабилет Каир Иркутск в одну сторону стоит от 3 998 343 сум с вылетом 13 мая 2021.

Туда и обратно стоит от 6 198 372 сум туда 15 июня 2021 г., обратно 13 июля 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Каир - Иркутск?

Из Каира в Иркутск без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 6 авиакомпании: EgyptAir, Аэрофлот, Royal Jordanian, Emirates, Meridiana, Air Sinai.

Сколько часов лететь из Каира в Иркутск?

Время полета из Каира в Иркутск в среднем составляет 08:56 минут.

Какие самолеты летают в Иркутск из Каира?

Из Каира в Иркутск летает 10 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Каира в Иркутск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.