Авиабилеты Бушуанга Манила

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Бушуанги в Манилу

Найдите дешевые авиабилеты из Бушуанги в Манилу на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Бушуанга Манила туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Бушуанга → Манила в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Бушуанга - Манила на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Бушуанга → Манила без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Наибольшей популярностью направление Бушуанга Манила пользуется в: апреле, мае, сентябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов (bilet narxlari) составляет от 516 849 сум. В низкий сезон в: июне, июле, августе средняя цена на авиабилеты составляет от 272 511 сум.

Авиарейсы Бушуанга → Манила туда и обратно

Купить авиабилет Манила Бушуанга туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Бушуанга → Манила 2020

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Бушуанги в Манилу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 9 рейсов каждый день, продолжительностью от 0ч. 45мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:2508:45
Philippine Airlines PR2962 Philippine Airlines PR2962
USU → MNL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:5510:05
Tigerair Philippines DG6042 Tigerair Philippines DG6042
USU → MNL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:1510:00
SkyJet M8716 SkyJet M8716
USU → MNL
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
11:1512:35
Tigerair Philippines DG6058 Tigerair Philippines DG6058
USU → MNL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:4012:35
SkyJet M8712 SkyJet M8712
USU → MNL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:2513:45
Philippine Airlines PR2964 Philippine Airlines PR2964
USU → MNL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:0014:20
Tigerair Philippines DG6044 Tigerair Philippines DG6044
USU → MNL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:4016:00
Tigerair Philippines DG6048 Tigerair Philippines DG6048
USU → MNL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Бушуангой и Манилой составляет километров (187 миль). Лететь из Бушуанги до Манилы 00:54 минут. Самолёты отправляются из Бушуанги с 03:10 до 11:10. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании SkyJet с номером рейса M8 716 летит 00:45 минут с вылетом из аэропорта Бусуанга и прилётом в Ниной Акино.

airplane

Самый быстрый

00:45

Самый ранний рейс

03:10

moon

Самый поздний рейс

11:10

time

Время в пути

00:54 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Бушуанга — Манила обслуживают 2 авиакомпаний.

  • Tigerair Philippines: DG 6042, DG 6058, DG 6056
  • SkyJet: M8 716, M8 712, M8 718

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Бушуанги в Манилу на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Бушуанги из которых отправляются рейсы в Манилу:

Бусуанга  ~ 7.581 км.* от 492 817 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Манилы принимающие рейсы из Бушуанги:

Ниной Акино  ~ 10.672 км.* от 492 817 сум

Самолёты

На авиасообщении Бушуанга — Манила выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 72
  • British Aerospace 146

Авиабилеты из Бушуанги на Филиппины

Бушуанга - Манила M8 716 SkyJet British Aerospace 146
04:15 Бусуанга
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
05:00 Ниной Акино
Найти 01 декабря 2020
Бушуанга - Себу PR 2683 Philippine Airlines DeHavilland DHC-8
02:00 Бусуанга
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
03:25 Себу-Мактан
от 419 041 сум 15 февраля 2021
Бушуанга - Пуэрто-Принсеса AO 1052 Australian Airlines Cessna 208b
10:50 Бусуанга
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
12:00 Пуэрто-Принсеса
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты из Бушуанги

Авиабилеты из Филиппин в Манилу

Себу - Манила PR 1848 Philippine Airlines Airbus A321
05:10 Себу-Мактан
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
06:20 Ниной Акино
от 204 110 сум 11 января 2021
Пуэрто-Принсеса - Манила PR 2788 Philippine Airlines Airbus A320
15:05 Пуэрто-Принсеса
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
16:20 Ниной Акино
от 270 548 сум 14 марта 2021
Калибо - Манила PR 2970 Philippine Airlines Airbus A320
04:20 Калибо
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
05:10 Ниной Акино
от 220 822 сум 13 декабря 2020
Давао - Манила PR 2818 Philippine Airlines Airbus A320
12:40 Давао
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:25 Ниной Акино
от 180 548 сум 25 января 2021
Катиклан - Манила PR 2040 Philippine Airlines Airbus A320
05:20 Катиклан
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
06:20 Ниной Акино
от 207 397 сум 08 марта 2021
Тагбиларан - Манила Z2 351 AirAsia Zest Airbus A320
04:20 Тагбиларан
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
05:40 Ниной Акино
от 221 918 сум 01 декабря 2020
Рохас - Манила PR 2204 Philippine Airlines Airbus A320
02:00 Рохас
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
03:00 Ниной Акино
от 256 575 сум 16 декабря 2020
Баколод - Манила 5J 484 Cebu Pacific Airbus A320
04:20 Баколод
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:35 Ниной Акино
от 388 356 сум 09 декабря 2020

Все перелеты в Манилу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Бушуанги в Манилу?

Самый дешевый авиабилет Бушуанга Манила в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 4 798 630 сум туда 26 ноября 2020 г., обратно 27 ноября 2020 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Бушуанга - Манила?

Из Бушуанги в Манилу без пересадок летает 2 авиакомпаний: Tigerair Philippines, SkyJet.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Бушуанги в Манилу?

Время полета из Бушуанги в Манилу в среднем составляет 00:54 минут.

Какие самолеты летают в Манилу из Бушуанги?

Из Бушуанги в Манилу летает 2 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • British Aerospace 146

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Бушуанги в Манилу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.