Авиабилеты Бургас Краснодар от 1 337 222 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Бургаса в Краснодар

Найдите дешевые авиабилеты из Бургаса в Краснодар на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 337 222 сум с датой вылета 20 июня 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Бургас Краснодар туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Бургас → Краснодар в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Бургас - Краснодар на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Бургас → Краснодар без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Бургас → Краснодар туда и обратно

Купить авиабилет Краснодар Бургас туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Бургас → Краснодар 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Бургаса в Краснодар. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Бургасом и Краснодаром составляет 996 километров (617 миль). Лететь из Бургаса до Краснодара 01:50 минут. Самолёты отправляются из Бургаса с 19:10 до 19:10. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Wizz Air с номером рейса W9 4551 летит 21:25 минут с вылетом из аэропорта Бургас и прилётом в Пашковский.

airplane

Самый быстрый

21:25

Самый ранний рейс

19:10

moon

Самый поздний рейс

19:10

time

Время в пути

01:50 минут

distance

Расстояние

996 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Бургас — Краснодар обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Бургаса в Краснодар на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Wizz Air: Хельсинки, Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Бургаса из которых отправляются рейсы в Краснодар:

Бургас  ~ 25.831 км.* от 1 038 750 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Краснодара принимающие рейсы из Бургаса:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 1 038 750 сум

Самолёты

На авиасообщении Бургас — Краснодар выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Бургаса в Россию

Бургас - Москва FB 643 Bulgaria Air Airbus A320
05:20 Бургас
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
07:50 Шереметьево
от 709 861 сум 19 июня 2021
Бургас - Санкт-Петербург FB 619 Bulgaria Air Boeing 737-300
12:05 Бургас
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
15:00 Пулково
от 1 038 333 сум 04 июля 2021
Бургас - Краснодар W9 4551 Wizz Air Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:35 Пашковский
от 1 337 222 сум 20 июня 2021
Бургас - Екатеринбург U6 836 Уральские авиалинии Airbus A319
12:30 Бургас
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
16:45 Кольцово
от 2 341 528 сум 25 апреля 2021
Бургас - Новосибирск 8H 5535 BH Air Airbus A320
14:10 Бургас
в пути 0 ч. 10 мин. 2 пересадки
14:20 Толмачёво
от 1 659 861 сум 23 мая 2021
Бургас - Сургут W9 4551 Wizz Air Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:40 Сургут
Найти 25 апреля 2021
Бургас - Самара N4 1668 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
17:15 Бургас
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
20:15 Курумоч
от 1 286 667 сум 01 июня 2021
Бургас - Красноярск W9 4551 Wizz Air Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 3 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:05 Емельяново
от 2 503 611 сум 20 апреля 2021

Все перелеты из Бургаса

Авиабилеты из Болгарии в Краснодар

Бургас - Краснодар W9 4551 Wizz Air Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:35 Пашковский
от 1 337 222 сум 20 июня 2021
Варна - Краснодар FB 978 Bulgaria Air Airbus A319
14:15 Варна
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:45 Пашковский
от 1 201 944 сум 20 мая 2021
София - Краснодар TK 1030 Turkish Airlines Airbus A321
19:25 София
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
от 1 689 722 сум 15 мая 2021

Все перелеты в Краснодар

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Бургаса в Краснодар?

Самый дешевый авиабилет Бургас Краснодар в одну сторону стоит от 1 337 222 сум с вылетом 20 июня 2021.

Туда и обратно стоит от 3 388 611 сум туда 23 мая 2021 г., обратно 13 июня 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Бургас - Краснодар?

Из Бургаса в Краснодар без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Wizz Air.

Сколько часов лететь из Бургаса в Краснодар?

Время полета из Бургаса в Краснодар в среднем составляет 01:50 минут.

Какие самолеты летают в Краснодар из Бургаса?

Из Бургаса в Краснодар летает 2 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Бургаса в Краснодар от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.