Авиабилеты Сочи (Адлер) Барнаул от 632 400 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сочи в Барнаул

Найдите дешевые авиабилеты из Сочи в Барнаул на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 632 400 сум с датой вылета 11 ноября 2021, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Сочи (Адлер) Барнаул туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Сочи (Адлер) → Барнаул в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сочи (Адлер) - Барнаул на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сочи (Адлер) → Барнаул без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.11.2021 Понедельник
от 647 334 сум OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 4 ч. 40 мин.
Найти
11.11.2021 Четверг
от 632 400 сум Biletix
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 4 ч. 40 мин.
Найти
15.11.2021 Понедельник
от 632 400 сум Biletix
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 4 ч. 40 мин.
Найти
18.11.2021 Четверг
от 632 400 сум Biletix
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 4 ч. 40 мин.
Найти
22.11.2021 Понедельник
от 632 400 сум Biletix
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 4 ч. 40 мин.
Найти
25.11.2021 Четверг
от 632 400 сум Biletix
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 4 ч. 40 мин.
Найти
29.11.2021 Понедельник
от 632 400 сум Biletix
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 4 ч. 40 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Наибольшей популярностью направление Сочи (Адлер) Барнаул пользуется в: январе, августе, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилетов (bilet narxlari) составляет от 1 457 721 сум. В низкий сезон в: марте, мае, июне средняя цена на авиабилеты составляет от 920 206 сум.

Авиарейсы Сочи (Адлер) → Барнаул туда и обратно

Купить авиабилет Барнаул Сочи (Адлер) туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 11.11.21 19:30, Чт
прямой Пребывание 11 дней
обратно 23.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 06.12.21 19:30, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 14.12.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 25.11.21 19:30, Чт
прямой Пребывание 4 дня
обратно 30.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 18.11.21 19:30, Чт
прямой Пребывание 4 дня
обратно 23.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 22.11.21 19:30, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 30.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 13.12.21 19:30, Пн
прямой Пребывание 3 дня
обратно 17.12.21 01:40, Пт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 02.12.21 19:30, Чт
прямой Пребывание 11 дней
обратно 14.12.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 15.11.21 19:30, Пн
прямой Пребывание 3 дня
обратно 19.11.21 01:40, Пт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 29.11.21 19:30, Пн
прямой Пребывание 3 дня
обратно 03.12.21 01:40, Пт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 04.11.21 19:30, Чт
прямой Пребывание 14 дней
обратно 19.11.21 01:40, Пт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 01.11.21 19:30, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 09.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 09.12.21 19:30, Чт
прямой Пребывание 11 дней
обратно 21.12.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 08.11.21 19:30, Пн
прямой Пребывание 7 дней
обратно 16.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 25.10.21 20:45, Пн
прямой Пребывание 14 дней
обратно 09.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 28.10.21 20:55, Чт
прямой Пребывание 11 дней
обратно 09.11.21 01:40, Вт
Победа DP 311 Вечерний рейс
туда 23.11.21 18:30, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 03.12.21 01:40, Пт
Победа DP 311 Вечерний рейс
туда 16.11.21 18:30, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 23.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 31.01.22 19:30, Пн
прямой Пребывание 21 день
обратно 22.02.22 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 17.01.22 19:30, Пн
прямой Пребывание 14 дней
обратно 01.02.22 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 23.12.21 19:30, Чт
прямой Пребывание 28 дней
обратно 21.01.22 01:40, Пт
Победа DP 311 Вечерний рейс
туда 27.10.21 18:30, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 02.11.21 01:40, Вт
Победа DP 124 Утренний рейс
туда 26.10.21 05:50, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 02.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 20.12.21 19:30, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 23.12.21 22:45, Чт
Победа DP 112 Дневной рейс
туда 10.12.21 13:30, Пт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 14.12.21 01:40, Вт
Победа DP 120 Вечерний рейс
туда 19.11.21 17:50, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 26.11.21 01:40, Пт
Победа DP 112 Дневной рейс
туда 13.11.21 14:25, Сб
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 19.11.21 01:40, Пт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 16.12.21 19:30, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 23.12.21 22:45, Чт
Победа DP 311 Вечерний рейс
туда 30.11.21 18:30, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 05.12.21 22:45, Вс
XX 264 Дневной рейс
туда 26.11.21 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 03.12.21 01:40, Пт
Победа DP 311 Вечерний рейс
туда 30.10.21 18:30, Сб
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 05.11.21 01:40, Пт
Победа DP 116 Утренний рейс
туда 02.11.21 07:35, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 09.11.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 218 Вечерний рейс
туда 28.11.21 20:45, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 04.12.21 22:45, Сб
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 27.12.21 19:30, Пн
прямой Пребывание 17 дней
обратно 14.01.22 01:40, Пт
Нордавиа 5N 827 Вечерний рейс
туда 22.10.21 20:05, Пт
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 24.10.21 22:45, Вс
Победа DP 116 Утренний рейс
туда 27.11.21 07:35, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 03.12.21 22:45, Пт
Победа DP 311 Вечерний рейс
туда 29.10.21 18:30, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 05.11.21 22:45, Пт
Победа DP 6944 Дневной рейс
туда 24.11.21 11:55, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 28.11.21 22:45, Вс
Победа DP 120 Вечерний рейс
туда 03.11.21 17:50, Ср
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 18.11.21 05:35, Чт
Победа DP 116 Утренний рейс
туда 12.12.21 06:00, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 25.12.21 22:45, Сб
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 17.03.22 19:30, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 23.03.22 22:45, Ср
Победа DP 124 Утренний рейс
туда 21.10.21 05:50, Чт
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 23.10.21 13:50, Сб
XX 264 Дневной рейс
туда 18.03.22 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 25.03.22 01:40, Пт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 27.01.22 19:30, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 31.01.22 00:30, Пн
Победа DP 6944 Дневной рейс
туда 17.11.21 11:55, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 21.11.21 22:45, Вс
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 24.01.22 19:30, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 03.02.22 01:05, Чт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 30.12.21 19:30, Чт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 07.01.22 01:40, Пт
ЮТэйр UT 580 Ночной рейс
туда 14.11.21 03:00, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 21.11.21 22:45, Вс
Победа DP 118 Дневной рейс
туда 02.02.22 16:15, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 09.02.22 22:45, Ср
Уральские авиалинии U6 448 Дневной рейс
туда 05.11.21 13:15, Пт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 12.11.21 01:40, Пт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 08.12.21 14:15, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 10.12.21 01:40, Пт
S7 Airlines S7 5104 Утренний рейс
туда 28.12.21 10:25, Вт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 14.01.22 01:40, Пт
Уральские авиалинии U6 448 Дневной рейс
туда 13.01.22 13:15, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 20.01.22 00:30, Чт
Уральские авиалинии U6 378 Дневной рейс
туда 16.02.22 14:55, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 23.02.22 00:30, Ср
Уральские авиалинии U6 378 Дневной рейс
туда 08.03.22 14:55, Вт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 11.03.22 00:30, Пт
НордСтар Y7 401 Дневной рейс
туда 01.12.21 14:20, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 07.12.21 01:40, Вт
XX 140 Дневной рейс
туда 07.12.21 12:30, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 21.12.21 01:40, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 07.03.22 19:30, Пн
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 29.03.22 01:05, Вт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 03.03.22 19:30, Чт
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 28.03.22 01:05, Пн
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 24.03.22 19:30, Чт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 05.04.22 01:05, Вт
S7 Airlines S7 2050 Утренний рейс
туда 31.12.21 08:35, Пт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 14.01.22 01:40, Пт
Уральские авиалинии U6 378 Дневной рейс
туда 12.11.21 14:55, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 16.11.21 01:40, Вт
Уральские авиалинии U6 280 Дневной рейс
туда 23.10.21 15:20, Сб
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 05.11.21 01:40, Пт
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 31.10.21 15:15, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 02.11.21 01:40, Вт
XX 140 Дневной рейс
туда 21.12.21 12:30, Вт
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 14.01.22 01:40, Пт
XX 378 Дневной рейс
туда 21.11.21 14:55, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 01.12.21 00:30, Ср
Уральские авиалинии U6 378 Дневной рейс
туда 10.11.21 14:55, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 18.11.21 00:30, Чт
Уральские авиалинии U6 378 Дневной рейс
туда 04.03.22 14:55, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 10.03.22 00:30, Чт
Уральские авиалинии U6 378 Дневной рейс
туда 09.11.21 14:55, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.11.21 00:30, Ср
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 17.02.22 15:15, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 26.02.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 22.02.22 15:15, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 03.03.22 01:05, Чт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 06.04.22 13:35, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 14.04.22 01:05, Чт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 21.03.22 19:30, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 31.03.22 01:05, Чт
Победа DP 337 Утренний рейс
туда 25.12.21 05:15, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 25.12.21 22:45, Сб
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 23.02.22 15:15, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 04.03.22 01:40, Пт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 24.02.22 19:30, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 05.03.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 5104 Утренний рейс
туда 29.12.21 10:25, Ср
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 22.01.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2042 Утренний рейс
туда 06.03.22 06:55, Вс
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 28.03.22 01:05, Пн
S7 Airlines S7 2054 Дневной рейс
туда 04.04.22 11:10, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 12.04.22 01:05, Вт
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 18.02.22 15:15, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 27.02.22 01:05, Вс
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 15.02.22 15:15, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 24.02.22 01:05, Чт
XX 264 Дневной рейс
туда 24.12.21 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 18.01.22 01:40, Вт
Победа DP 114 Утренний рейс
туда 26.12.21 08:45, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 07.01.22 01:25, Пт
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 19.02.22 15:15, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 28.02.22 01:05, Пн
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 25.02.22 15:15, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 06.03.22 01:05, Вс
XX 140 Дневной рейс
туда 03.01.22 12:30, Пн
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 14.01.22 01:40, Пт
Северный Ветер (Nordwind) N4 12 Вечерний рейс
туда 06.01.22 19:30, Чт
прямой Пребывание 18 дней
обратно 25.01.22 01:40, Вт
XX 448 Дневной рейс
туда 14.12.21 13:15, Вт
1 пересадка Пребывание 23 дня
обратно 07.01.22 00:30, Пт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 18.12.21 14:15, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 25.12.21 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 01.07.22 13:35, Пт
1 пересадка Пребывание 29 дней
обратно 31.07.22 01:05, Вс
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 30.06.22 13:35, Чт
1 пересадка Пребывание 29 дней
обратно 30.07.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2066 Дневной рейс
туда 29.04.22 15:15, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 08.05.22 01:05, Вс
Азур эйр ZF 352 Утренний рейс
туда 02.01.22 07:20, Вс
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 08.01.22 09:05, Сб
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 20.02.22 15:15, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 01.03.22 01:40, Вт
S7 Airlines S7 2042 Утренний рейс
туда 01.05.22 06:30, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 07.05.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2056 Дневной рейс
туда 01.01.22 15:15, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 08.01.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 22.12.21 14:15, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 28.12.21 01:05, Вт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 06.09.22 13:35, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 16.09.22 01:05, Пт
S7 Airlines S7 2042 Утренний рейс
туда 18.06.22 06:30, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 26.06.22 01:05, Вс
S7 Airlines S7 2050 Вечерний рейс
туда 30.04.22 20:25, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 09.05.22 01:05, Пн
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 28.04.22 13:35, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 07.05.22 01:05, Сб
XX 2046 Дневной рейс
туда 04.01.22 14:15, Вт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 07.01.22 01:05, Пт
S7 Airlines S7 2042 Утренний рейс
туда 31.07.22 06:30, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 12.08.22 01:05, Пт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 28.07.22 13:35, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 06.08.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2066 Дневной рейс
туда 30.07.22 15:15, Сб
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 12.08.22 01:05, Пт
S7 Airlines S7 2056 Утренний рейс
туда 29.06.22 08:35, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 07.07.22 01:05, Чт
S7 Airlines S7 2066 Дневной рейс
туда 20.08.22 15:15, Сб
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 02.09.22 01:05, Пт
S7 Airlines S7 2054 Дневной рейс
туда 29.08.22 11:10, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 04.09.22 01:05, Вс
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 25.07.22 13:35, Пн
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 06.08.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 01.08.22 13:35, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 09.08.22 01:05, Вт
XX 12 Вечерний рейс
туда 21.02.22 19:30, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 02.03.22 02:00, Ср
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 05.07.22 13:35, Вт
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 30.07.22 01:05, Сб
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 04.07.22 13:35, Пн
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 29.07.22 01:05, Пт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 22.08.22 13:35, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 05.09.22 01:05, Пн
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 16.08.22 13:35, Вт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 29.08.22 01:05, Пн
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 15.08.22 13:35, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 29.08.22 01:05, Пн
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 02.08.22 13:35, Вт
1 пересадка Пребывание 29 дней
обратно 01.09.22 01:05, Чт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 03.07.22 13:35, Вс
1 пересадка Пребывание 24 дня
обратно 28.07.22 01:05, Чт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 09.08.22 13:35, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 19.08.22 01:05, Пт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 08.08.22 13:35, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 18.08.22 01:05, Чт
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 07.08.22 13:35, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 17.08.22 01:05, Ср
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 02.07.22 13:35, Сб
1 пересадка Пребывание 29 дней
обратно 01.08.22 01:05, Пн
S7 Airlines S7 2046 Дневной рейс
туда 18.07.22 13:35, Пн
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 01.08.22 01:05, Пн
XX 448 Дневной рейс
туда 07.11.21 13:15, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 11.11.21 00:30, Чт
XX 140 Утренний рейс
туда 06.11.21 09:30, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 14.11.21 02:00, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Сочи (Адлер) → Барнаул 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Сочи в Барнаул. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Сочи и Барнаулом составляет 3345 километров (2072 миль). Лететь из Сочи до Барнаула 04:59 минут. Самолёты отправляются из Сочи с 10:20 до 10:20. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании ИрАэро с номером рейса IO 211 летит 04:45 минут с вылетом из аэропорта Адлер и прилётом в имени Г. С. Титова.

airplane

Самый быстрый

04:45

Самый ранний рейс

10:20

moon

Самый поздний рейс

10:20

time

Время в пути

04:59 минут

distance

Расстояние

3345 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Сочи (Адлер) — Барнаул обслуживают 1 авиакомпаний.

  • ИрАэро: IO 211

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Сочи в Барнаул на рейс с пересадкой вы можете на борт 5 авиакомпаний.

  • НордСтар: Красноярск
  • S7 Airlines: Москва, Новосибирск, Красноярск
  • Уральские авиалинии: Москва
  • Аэрофлот: Москва
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Красноярск

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Сочи из которых отправляются рейсы в Барнаул:

Адлер  ~ 0.157 км.* от 919 155 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Барнаула принимающие рейсы из Сочи:

имени Г. С. Титова  ~ 0.198 км.* от 919 155 сум

Самолёты

На авиасообщении Сочи (Адлер) — Барнаул выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Сухой Суперджет 100

Авиабилеты из Сочи в Россию

Сочи (Адлер) - Москва 4G 9650 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
14:15 Адлер
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
15:10 Внуково
от 162 138 сум 31 декабря 2021
Сочи (Адлер) - Санкт-Петербург N4 140 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:05 Адлер
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
13:55 Пулково
от 304 619 сум 10 ноября 2021
Сочи (Адлер) - Краснодар UT 298 ЮТэйр Boeing 737-500
16:20 Адлер
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
17:10 Пашковский
от 272 008 сум 26 октября 2021
Сочи (Адлер) - Екатеринбург U6 220 Уральские авиалинии Airbus A320
13:35 Адлер
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
16:35 Кольцово
от 304 619 сум 11 ноября 2021
Сочи (Адлер) - Ростов-на-Дону A4 224 Азимут Сухой Суперджет 100
23:00 Адлер
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
23:55 Платов
от 210 292 сум 26 ноября 2021
Сочи (Адлер) - Новосибирск DP 311 Победа Boeing 737-800
20:30 Адлер
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
00:50 Толмачёво
от 533 197 сум 23 ноября 2021
Сочи (Адлер) - Калининград 5N 871 Нордавиа Boeing 737
23:20 Адлер
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
02:35 Храброво
от 361 306 сум 09 декабря 2021
Сочи (Адлер) - Анапа SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:05 Анапа
от 358 868 сум 12 декабря 2021

Все перелеты из Сочи

Авиабилеты из России в Барнаул

Москва - Барнаул U6 39 Уральские авиалинии Airbus A319
00:30 Домодедово
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
04:30 имени Г. С. Титова
от 609 390 сум 23 октября 2021
Санкт-Петербург - Барнаул IO 226 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:10 Пулково
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
14:55 имени Г. С. Титова
от 707 069 сум 29 октября 2021
Краснодар - Барнаул U6 110 Уральские авиалинии Airbus A320
15:50 Пашковский
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
от 970 696 сум 08 декабря 2021
Екатеринбург - Барнаул U6 270 Уральские авиалинии Airbus A320
15:30 Кольцово
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
от 617 009 сум 13 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Барнаул SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
от 701 583 сум 07 декабря 2021
Новосибирск - Барнаул S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
от 182 101 сум 03 ноября 2021
Калининград - Барнаул U6 168 Уральские авиалинии Airbus A320
15:55 Храброво
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
от 941 895 сум 26 ноября 2021
Анапа - Барнаул IO 234 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:20 Анапа
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
13:40 имени Г. С. Титова
от 1 001 935 сум 20 ноября 2021

Все перелеты в Барнаул

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Сочи в Барнаул?

Самый дешевый авиабилет Сочи (Адлер) Барнаул в одну сторону стоит от 632 400 сум с вылетом 11 ноября 2021.

Туда и обратно стоит от 1 263 886 сум туда 11 ноября 2021 г., обратно 23 ноября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Сочи (Адлер) - Барнаул?

Из Сочи в Барнаул без пересадок летает 1 авиакомпаний: ИрАэро.

С пересадками 5 авиакомпании: НордСтар, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Аэрофлот, Северный Ветер (Nordwind).

Сколько часов лететь из Сочи в Барнаул?

Время полета из Сочи в Барнаул в среднем составляет 04:59 минут.

Какие самолеты летают в Барнаул из Сочи?

Из Сочи в Барнаул летает 1 моделей самолетов.

  • Сухой Суперджет 100

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сочи в Барнаул от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.