Авиабилеты Олесунн Стокгольм

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Олесунна в Стокгольм

Найдите дешевые авиабилеты из Олесунна в Стокгольм на eFly.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Олесунн Стокгольм туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Олесунн → Стокгольм в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Олесунн - Стокгольм на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Олесунн → Стокгольм без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Олесунн → Стокгольм туда и обратно

Купить авиабилет Стокгольм Олесунн туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Олесунн → Стокгольм 2021

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Олесунна в Стокгольм. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Олесунном и Стокгольмом составляет километров (457 миль). Лететь из Олесунна до Стокгольма 01:29 минут. Самолёты отправляются из Олесунна с 06:00 до 17:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Norwegian с номером рейса DY 413 летит 03:25 минут с вылетом из аэропорта Олесунн и прилётом в Арланда.

airplane

Самый быстрый

03:25

Самый ранний рейс

06:00

moon

Самый поздний рейс

17:30

time

Время в пути

01:29 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Олесунн — Стокгольм обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Олесунна в Стокгольм на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Scandinavian Airlines: Осло, Берген
  • Wizz Air: Гданьск
  • Norwegian: Осло
  • Wideroe: Берген

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Олесунна из которых отправляются рейсы в Стокгольм:

Олесунн  ~ 0.341 км.* от 1 744 861 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Стокгольма принимающие рейсы из Олесунна:

Арланда  ~ 36.203 км.*Скавста  ~ 89.433 км.*

Самолёты

На авиасообщении Олесунн — Стокгольм выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 7 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland DHC-3

Авиабилеты из Олесунна в Швецию

Олесунн - Стокгольм DY 413 Norwegian Boeing 737-800
15:35 Олесунн
в пути 3 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:00 Арланда
Найти 30 октября 2021

Все перелеты из Олесунна

Авиабилеты из Норвегии в Стокгольм

Осло - Стокгольм SK 848 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:30 Осло
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:25 Арланда
от 129 680 сум 01 ноября 2021
Берген - Стокгольм SK 898 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
09:10 Флесланд
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:30 Арланда
от 646 877 сум 24 ноября 2021
Ставангер - Стокгольм SK 1494 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
09:45 Сула
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
11:05 Арланда
от 680 249 сум 21 ноября 2021
Тронхейм - Стокгольм SK 2472 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
07:30 Ваернес
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:45 Арланда
от 599 790 сум 03 ноября 2021
Тромсё - Стокгольм SK 1492 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
12:45 Тромсе
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:30 Арланда
от 713 927 сум 10 декабря 2021
Олесунн - Стокгольм DY 413 Norwegian Boeing 737-800
15:35 Олесунн
в пути 3 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:00 Арланда
Найти 30 октября 2021
Нарвик - Стокгольм SK 4095 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
17:10 Эвенес
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:30 Арланда
Найти 30 октября 2021
Будё - Стокгольм SK 2482 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
14:50 Буде
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
16:20 Арланда
Найти 30 октября 2021

Все перелеты в Стокгольм

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Олесунна в Стокгольм?

Самый дешевый авиабилет Олесунн Стокгольм в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 615 638 сум туда 02 ноября 2021 г., обратно 08 ноября 2021 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Олесунн - Стокгольм?

Из Олесунна в Стокгольм без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: Scandinavian Airlines, Wizz Air, Norwegian, Wideroe.

Сколько часов лететь из Олесунна в Стокгольм?

Время полета из Олесунна в Стокгольм в среднем составляет 01:29 минут.

Какие самолеты летают в Стокгольм из Олесунна?

Из Олесунна в Стокгольм летает 7 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Олесунна в Стокгольм от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.