Авиабилеты Saudia

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Билеты на самолёт Saudia

Дешевые билеты на самолёт от авиакомпании Saudia без комиссий и наценок. Информация о прямых рейсах Saudia и популярных направлениях авиакомпании. Расписание самолетов авиакомпании Saudia на сегодня и завтра. Вы всегда можете купить авиабилеты Saudia на официальном сайте компании на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

airline Saudia

Цены на прямые рейсы Saudia

11:55 Ататюрк
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
15:35 Джидда
13:10 Ататюрк
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
16:25 Медина
17:00 Ататюрк
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
21:10 Кинг Халид
21:00 Кеннеди
в пути 11 ч. 55 мин. прямой
08:55 Кинг Халид
Найти 17.04.2021
Нью-Йорк - Джидда SV 20 Saudia Boeing 777-300
21:00 Кеннеди
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
08:35 Джидда
Найти 17.04.2021
Париж - Джидда SV 126 Saudia Boeing 777-300ER
14:25 Шарль де Голль
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
19:50 Джидда
Париж - Эр-Рияд SV 144 Saudia Boeing 777-300
12:25 Шарль де Голль
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
18:15 Кинг Халид
20:10 Офира
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
22:20 Кинг Халид
Найти 17.04.2021
17:30 Офира
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
19:10 Джидда
Найти 17.04.2021
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
Дубай - Джидда SV 567 Saudia Boeing 777-300
11:10 Дубай
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:55 Джидда
12:40 Дубай
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:35 Кинг Халид
13:10 Дубай
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
15:50 Медина
Рим - Эр-Рияд SV 208 Saudia Airbus A320
16:40 Фьюмичино
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
21:40 Кинг Халид
Рим - Джидда SV 202 Saudia Airbus A320
16:40 Фьюмичино
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
21:05 Джидда
Найти 17.04.2021
12:00 Мальпенса
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
17:20 Кинг Халид
Найти 17.04.2021
12:00 Мальпенса
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
16:40 Джидда
Найти 17.04.2021
17:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
22:35 Джидда
Лондон - Эр-Рияд SV 120 Saudia Boeing 777-300
13:40 Хитроу
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
19:55 Кинг Халид
Лондон - Джидда SV 112 Saudia Boeing 777-300
15:30 Хитроу
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
21:25 Джидда
01:00 Лос-Анджелес
в пути 17 ч. 45 мин. прямой
18:45 Кинг Халид
Найти 17.04.2021
01:00 Лос-Анджелес
в пути 15 ч. 20 мин. прямой
16:20 Джидда
15:05 Бандаранаике
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
20:55 Джидда
Коломбо - Мале SV 786 Saudia Boeing 777-300
07:50 Бандаранаике
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:10 Мале
07:50 Бандаранаике
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
15:00 Кинг Халид
Вена - Эр-Рияд SV 150 Saudia Airbus A330
17:00 Швехат
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
23:50 Кинг Халид
Найти 17.04.2021
Вена - Джидда SV 150 Saudia Airbus A320
17:00 Швехат
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
21:45 Джидда
Найти 17.04.2021
11:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
16:00 Джидда
Найти 17.04.2021
14:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
20:10 Кинг Халид
Найти 17.04.2021
Дели - Джидда SV 3759 Saudia Boeing 777-300ER
03:30 им. Индиры Ганди
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
08:55 Джидда
Дели - Медина SV 765 Saudia Airbus A330-300
16:30 им. Индиры Ганди
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
23:40 Медина
Найти 17.04.2021
Дели - Эр-Рияд SV 761 Saudia Airbus A330
16:00 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
20:50 Кинг Халид
10:25 Байюн
в пути 9 ч. 50 мин. прямой
20:15 Джидда
10:25 Байюн
в пути 9 ч. 5 мин. прямой
19:30 Кинг Халид
Мале - Эр-Рияд SV 786 Saudia Boeing 777-300
10:10 Мале
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
15:00 Кинг Халид
11:55 Мале
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
13:20 Бандаранаике
Мале - Джидда SV 786 Saudia Boeing 777
10:10 Мале
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
15:40 Джидда
15:00 Абу-Даби
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
16:50 Кинг Халид
18:00 Абу-Даби
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
20:40 Джидда
Абу-Даби - Дубай SV 171 Saudia Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
04:00 Абу-Даби
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
06:00 Аль-Мактум
14:15 Бейрут
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
17:05 Джидда
16:10 Бейрут
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
19:35 Кинг Халид
Каир - Эр-Рияд SV 321 Saudia Airbus A330
01:10 Каир
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
03:50 Кинг Халид
18:00 Каир
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
19:55 Джидда
Каир - Абха SV 322 Saudia Airbus A320
16:40 Каир
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
19:20 Абха
Каир - Медина SV 3324 Saudia Boeing 747-400
02:10 Каир
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
04:00 Медина
Малага - Эр-Рияд SV 379 Saudia Boeing 787-900
23:30 Малага
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
05:35 Кинг Халид
Найти 17.04.2021
20:45 Малага
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
23:00 им. Мохаммеда V
17:00 Женева
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
22:05 Джидда
Найти 17.04.2021
09:10 Куала-Лумпур
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
10:10 Чанги
Saudia летает в 56 городов

Купить авиабилеты Saudia вы можете в 56 городов. Наиболее популярны: Джидда, Эр-Рияд, Медина, Каир, Куала-Лумпур. Самый быстрый рейс Saudia занимает 00:55 минут по направлению Эр-Рияд - Бурайда (SV 1271). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A321. Вылетает из аэропорта Кинг Халид в 04:50 и прилетает в Гассим в 05:45.

Джидда от 374 028 сумЭр-Рияд от 527 083 сумМедина от 602 222 сумКаир от 1 016 389 сумКуала-Лумпур от 242 222 сум
Касабланка от 637 778 сумИсламабад от 2 605 139 сумАбха от 509 167 сумАлександрия от 1 855 694 сумДжакарта от 4 651 667 сум
Лахор от 2 751 111 сумДубай от 1 925 000 сумАмман от 1 742 500 сумКоломбо от 2 000 000 сумСтамбул от 982 500 сум
Saudia летает в 31 стран

Компания Saudia летает в 31 стран. Самые популярные: Саудовская Аравия, Индия, Пакистан, Египет, ОАЭ.

Саудовская Аравия от 374 028 сумИндия от 2 234 167 сумПакистан от 2 323 333 сумЕгипет от 1 016 389 сумОАЭ от 1 679 583 сум
США от 4 895 278 сумМалайзия от 242 222 сумИндонезия от 4 651 667 сумШри-Ланка от 2 000 000 сумМарокко от 637 778 сум
Турция от 982 500 сумИталия от 3 339 167 сумИордания от 1 742 500 сумГермания от 3 123 472 сумОман от 2 295 000 сум
Saudia обслуживает 45 аэропортов

Авиакомпания Saudia осуществляет вылеты из аэропортов. Самые популярные: Джидда, Кинг Халид, Медина, Бандаранаике, Сфинкс. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Джидда от 509 167 сумКинг Халид от 533 472 сумМедина от 527 083 сумБандаранаике от 1 768 056 сумСфинкс от 1 100 556 сум
Абха от 374 028 сумАнфа от 371 250 сумим. Индиры Ганди от 1 925 694 сумАтатюрк от 1 151 806 сумЛахор от 1 531 806 сум
Исламабад от 1 872 500 сумХаид-Эль-Азам от 1 746 111 сумДубай от 1 317 500 сумАбу-Даби от 1 346 111 сумПешавар от 2 109 306 сум
Самолеты авиакомпании Saudia

Самые популярные самолеты Saudia используемые на маршрутах: Airbus A320, Boeing 777-300, Airbus A330-300, Boeing 777, Airbus A330. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Boeing 777-300
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777
  • Airbus A330
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • Gulfstream IV
  • Boeing 747-400
  • Boeing 737
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-800
  • Авиакомпания Saudia

    Saudia – ключевая авиакомпания Саудовской Аравии. Саудия является членом ассоциации СкайТим и организации арабских авиаперевозчиков, состоит в код-шеринговых отношениях с более 10 авиалиниями. Компания была организована в 1945 году. Воздушный флот перевозчика насчитывает более 180 бортов. В настоящее время авиакомпания выполняет программу, способную вывести ее на новый уровень и закрепиться в пятерке лучших авиаперевозчиков в мире. Главная воздушная гавань Саудии – им. короля Абдель-Азиза (недалеко от г. Джидда), вспомогательные аэропорты на территории Саудовской Аравии – Абха (г. Абха), им. короля Фахда (г. Даммам), им. короля Халида (рядом с г. Эр-Рияд).

    Направления перелетов авиакомпании

    Саудия сетью маршрутов соединяет страны Ближнего Востока, Азии, Африки, Европы, Америки. Всего перевозчик обслуживает более 90 направлений. Во время мусульманских религиозных праздников компания осуществляет чартерные рейсы в города Саудовской Аравии. Примеры перелетов компании:

    • Москва – Эр-Рияд (Саудовская Аравия)
    • Каир (Египет) – Париж (Франция)
    • Дубай (ОАЭ) – Джакарта (Индонезия)

    Онлайн регистрация на рейс Saudia

    На любой перелет авиакомпании путешественник может зарегистрироваться на официальном сайте авиакомпании. По результатам оформления необходимо распечатать талон на посадку. Сделать это можно самостоятельно дома, а также на стойке регистрации и в специальных киосках в аэропорту. Онлайн регистрация на рейс открывается за двое суток и закрывается за 30 минут до отлета.

    Нормы провоза багажа на борту Saudia

    Компанией установлены правила провоза багажа относительно массы и параметров перевозимых на борту грузов. При этом норма провоза багажа различается в зависимости от класса обслуживания. Предельные габариты багажа – 158 см. В экономе можно провезти груз массой 23 кг, в бизнесе – 32 кг, в первом классе – 2 единицы груза по 32 кг. Ручная кладь ограничена по размерам 115 см. В первом и бизнес-классе можно транспортировать кладь массой 9 кг, в экономе – 6 кг.

    Билеты авиакомпании Saudia
    Самолет Saudia

    Контакты авиакомпании Saudia

    Официальный сайт: http://www.saudiairlines.com/
    Телефон: +966 2 686 4534
    Адрес офиса: PO Box 620, CC 713, LOC 130, Jeddah, 21231, Saidi Arabia.
    Имеет в авиапарке 128 единиц техники
    IATA код: SV

    airline Saudia

    Спецпредложения Saudia

    Ниже представлены скидки и распродажи авиабилетов от авиакомпании Saudia.

    Спецпредложений не найдено.
    Copyright © 2018-2020. Все права защищены. eFly.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.